




Сетевой шуруповёрт Dnipro-M SD-55A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Сетевой шуруповерт Dnipro-M SD-55А предназначен для закручивания и откручивания крепежных элементов в различных поверхностях. Основное предназначение — прикручивание листовых материалов (гипсокартон, ГВЛ, ОСП, фанера) к обрешетке из дерева или металла. Отличительной особенностью является возможность точной регулировки глубины закручивания самореза вне зависимости от типа материала.
Производительность
- регулировка глубины заворачивания саморезов позволяет с точностью до десятых миллиметра регулировать глубину закручивания самореза в материал или глубину выступа самореза над материалом;
- высокая скорость вращения (4700 об/мин) позволяет закручивать саморез 3,5х35 мм практически мгновенно (за 0,4 секунды);
- производительность более 50 саморезов 3,5х25 мм за 30 секунд при использовании насадки для серийного заворачивания SA-55;
- возможность работать как в одиночном режиме, так и с насадкой для серийного закручивания саморезов.
Надежность
- расцепляющая муфта позволяет значительно увеличить срок службы биты за счёт отсутствия прокручивания биты в шлице самореза;
- точная регулировка глубины утапливания самореза для надежной фиксации различных хрупких материалов, таких как гипсокартон, ГВЛ.
Эргономика и комфорт
- специальная клипса позволяет вешать инструмент на пояс;
- обрезиненный корпус и эргономичная рукоять позволяют уверенно удерживать инструмент одной рукой;
- насадки быстро снимаются, что позволяет быстро выкрутить саморез в случае их неправильного закручивания;
- прорезиненный кабель длиной 4 метра позволяет работать на удалении от розетки и сохраняет эластичность даже в условиях низких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемный патрон | Да |
| Вес инструмента | 1,4 кг |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Диаметр сверления: дерево | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Диаметр сверления: сталь | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Длина при снятом патроне | 21,5 см |
| Длина с патроном | 28 см |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м / с² :сверление в металле | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² :завинчивания | 6 м/с² |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты от поражения током | 2 |
| Количество оборотов холостого хода | 0-4700 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная мощность | 900 Вт кВт |
| Материал патрона | пластик |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 4/8/10 Нм |
| Напряжение сети / частота | 230 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт Вт |
| Рабочая мощность | 700 Вт |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | Нет резьбы (патрон HEX) |
| Степень крутящего момента | Нет |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип патрона | HEX |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 90,6 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 97,8 дБ(А) |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Функция блокировки шпинделя | Нет |
| Функция реверс | Да |
- Цена: 4 550 ₴




