



Дрель-шуруповерт сетевая Dnipro-M TD-30
Предназначение
Сетевая дрель-шуруповерт TD-30 — надежный помощник для работ по дому и в небольшой мастерской, если нужно выполнять работу преимущественно по закручиванию крепежных элементов. Муфта регулировки крутящего момента делает инструмент универсальным выбором как для сверления, так и для работы с крепежами.
Надежность
Двигатель покрыт термостойким компаундом, а подшипники и кнопка имеют защиту от пыли. Все это позволяет уверенно работать в условиях производства. Элементы редуктора выполнены из легированной и закаленной стали, а кнопка обладает запасом тока в 50%.
Мощность
Шуруповерт оснащен двигателем с номинальной мощностью 300 Вт. Он может эффективно выполнять работы как по сверлению дерева (до 16 мм) и металла (до 8 мм), так и работать с крепежными элементами диаметром до 5 мм и длиной до 80 мм.
Универсальность
Модель оборудована муфтой регулировки крутящего момента, что позволяет ей работать как с небольшими крепежными элементами, так и с большими саморезами, не повреждая материал. Благодаря функции сверления оператор может делать отверстия в стали, древесине, полимерах, керамике и т. д.
Непрерывное сверление
Продуманная система охлаждения и высокая надежность дрели-шуруповерта TD-30 делают его способным работать в серийном режиме. Для этого есть специальный фиксатор кнопки включения.
Патрон
Бесключевой быстрозажимной патрон может надежно зажимать оснастку диаметром 0.8-10 мм. Для смены оснастки не нужно использовать специальные ключи, что ускоряет процесс замены и делает ее удобной для оператора.
Эргономика
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт, точность и безопасность при проведении работ. Переключение направления вращения осуществляется удобным переключением без необходимости смены положение руки на переключателе. Прорезиненный кабель длиной 4 м позволяет удобно оперировать инструментом в условиях мастерской или строительной площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемный патрон | Нет |
| Вес инструмента | 1,4 кг |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 16 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 8 мм |
| Длина при снятом патроне | нет быстрозажимного патрона |
| Длина с патроном | 24 см |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м / с² :сверление в металле | 3.5 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² :завинчивания | 3.5 м/с² |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты от поражения током | 2 |
| Количество оборотов холостого хода | 0-750 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная мощность | 500 Вт кВт |
| Материал патрона | пластик |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 6/18/22 Нм |
| Напряжение сети / частота | 230 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт Вт |
| Рабочая мощность | 400 Вт |
| Регулятор оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | 3/8-24UNF |
| Степень крутящего момента | 15+1 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип патрона | быстрозажимной (двухмуфтовый) |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 78 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 88 дБ (А) |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Функция блокировки шпинделя | Нет |
| Функция реверс | Да |
- Цена: 1 300 ₴
