




Дрель-шуруповерт сетевая Dnipro-M TD-42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Сетевая дрель-шуруповерт TD-42 — надежный и универсальный помощник для работ по дому и в мастерской. Муфта регулировки крутящего момента и двухскоростной редуктор помогают одинаково эффективно справляться со сверлением и закручиванием крепежных элементов.
Мощность
Номинальная мощность 350 Вт позволяет шуруповерту с легкостью справляться со сверлением отверстий в стали (до 12 мм), дереве (до 35 мм) и полимерных материалах, а также работать с крепежными элементами диаметром до 7,5 мм и длиной до 80 мм.
Универсальность
Благодаря наличию муфты регулировки крутящего момента дрель-шуруповерт может работать как с небольшими крепежными элементами, так и с большими саморезами, не повреждая материал. У дрели есть две скорости:
1. 0-450 об/мин — для работы с крепежными элементами.
2. 0-1750 об/мин — для сверления.
Благодаря мощному двигателю инструмент можно использовать для размешивания строительных смесей в небольших объемах.
Надежность
Сетевой переключатель и подшипники защищены от пыли, а двигатель покрыт тремя слоями термоустойчивого компаунда. Все это позволяет длительное время работать в запыленной среде и повышает устойчивость внутренних элементов от последствий возможного перегрева. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, который защищает инструмент от механических повреждений.
Непрерывное сверление
Благодаря продуманной системе охлаждения и высокой надежности дрели-шуруповерта TD-42, работу можно выполнять в серийном режиме. Специальный фиксатор кнопки включения устраняет необходимость постоянно удерживать ее нажатой.
Патрон
Одномуфтовый быстрозажимной патрон надежно зажимает оснастку диаметром 0.8-10 мм. Для смены насадок не нужно использовать специальные ключи. Это ускоряет процесс и делает его максимально удобным для оператора. Функция блокировки шпинделя позволяет удобно и надежно зажимать оснастку одной рукой без смены рабочего хвата.
Эргономика
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает максимальный комфорт, точность и безопасность при проведении работ. Смена направления вращения осуществляется при помощи удобного переключателя без необходимости смены положения руки. Инструмент оборудован системой быстрой замены щеток — Вы сможете дольше использовать дрель, не посещая сервисный центр.
Сетевой кабель
Сетевой кабель прорезинен и обладает длиной 4 метра. Это дает возможность работать далеко от розеток без необходимости использования удлинителей. Высокое качество провода позволяет выполнять работы в условиях низких температур окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемный патрон | Нет |
| Вес инструмента | 1,5 кг |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 35 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 12 мм |
| Длина при снятом патроне | нет быстрозажимного патрона |
| Длина с патроном | 24,5 см |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м / с² :сверление в металле | 3.5 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² :завинчивания | 3.5 м/с² |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты от поражения током | 2 |
| Количество оборотов холостого хода | 0-450/0-1750 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт кВт |
| Материал патрона | пластик |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 22/44/55 Нм |
| Напряжение сети / частота | 230 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт Вт |
| Рабочая мощность | 450 Вт |
| Регулятор оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | 3/8-24UNF |
| Степень крутящего момента | 20+1 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип патрона | быстрозажимной (одномуфтовый) |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 76,5 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 87,5 дБ(A) |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Функция блокировки шпинделя | Да |
| Функция реверс | Да |
- Цена: 2 300 ₴

