




Шлифмашина угловая Dnipro-M GS-98
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности модели
Угловая шлифовальная машина Dnipro-M GS-98 – модель, которая сочетает в себе оптимальное соотношение мощности, веса и мобильности. Конструкция шлифмашины способствует удобной и надежной работе, даже одной рукой. Инструмент идеально подходит для выполнения реза на высоте и использования в труднодоступных местах. Низкий уровень шума и вибрации, двухпозиционное расположения дополнительной рукоятки под углом 100 градусов, минимизирует усталость во время шлифования.
Назначение
Данная модель – удачный выбор для домашнего использования: ремонта, работы на даче и в гараже.
GS-98 с легкостью режет арматуру до 14 мм, листовой металл до 3 мм, плитку, камень, керамику, кирпич, пено- и газоблоки. Также она справится со шлифовкой металла щеткой или торцевым лепестковым кругом любой зернистости.
Мощность
Мощный двигатель 980 Вт позволяет выполнять рез арматуры 14 мм всего за 3.7 с, а зачистить сварной шов длиной 1 м – за 3,5 мин.
Надежность
Пылезащитные подшипники типа RS и компаундная заливка контактной зоны коллектора защищают инструмент от повреждений пылью и мелкими частицами, которые попадают в конструкцию во время работы.
Комфорт в работе
Инструмент идеально лежит в руке благодаря тонкой ручке 185 мм и длине 265 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина шпинделя | 18.5 мм |
| Защита от повторного включения | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Значение вибрации a h,AG | 5,6 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 2,75 м/с 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная мощность | 1050 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 720 Вт Вт |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка мощности | Нет |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Рабочая мощность | 980 Вт |
| Рабочий вес инструмента | 1,96 кг |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип кожуха | стандарт (под отвертку) |
| Тип рукоятки | короткая |
| Уровень звукового давления L pa | 85 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 96 дБ(А) |
- Цена: 2 100 ₴
