




Шлифмашина угловая Dnipro-M GL-125S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности модели
Угловая шлифовальная машина GL-125S – самая мощная базовая модель с длинной рукояткой в линейке. Идеальный выбор для шлифовки и реза. Особая форма ручки, небольшие габариты и мощность 1250 Вт дают инструменту высокую маневренность и позволяют резать и шлифовать различные поверхности.
Назначение
Данная модель прекрасно справится со всеми видами бытовых работ (ремонтом дома, на даче и в гараже) продолжительностью до 7 часов в день. GS-125S – удачный выбор для реза арматуры до 18 мм, листового металла до 5 мм, плитки, камня, керамики, кирпича, пено- и газоблока. Этот инструмент легко шлифует древесину и металл щеткой диаметром до 100 мм с прямым и плетеным проводом диаметром до 0,5 мм, торцевым лепестковым кругом любой зернистости и самозацепной насадкой.
Мощность
Мощный двигатель в 1250 Вт позволяет резать арматуру 14 мм всего за 2.9 с и зачищать сварной шов длиной 1 м всего за 3 мин.
Надежность
Пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя и компаундная заливка контактной зоны коллектора защищают инструмент от повреждений пылью и мелкими частицами, которые попадают в конструкцию во время работы.
Регулятор оборотов
Встроенный регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами работ и материалами:
- положение 1-3 – для снятия зазубрин с материала, образования фасок и других деликатных видов работ, где предпринимаются усилия к инструменту (работа с пластиком);
- положение 4 – для шлифовки деликатного материала (мягкие породы дерева);
- положение 5 – для шлифовки материала средней устойчивости к повреждениям и деформации (твердые породы дерева, металл);
- положение 6 – для реза, зачистки и шлифовки материала, который не подвергается деформации при нагревании и не имеет повреждения волокон во время работы (металл, плитка, камень, керамика, кирпич, мраморные поверхности, пено- и газоблоки).
Комфорт в работе
Длинная главная и двухпозиционная дополнительная рукоятки обеспечивают надежный хват и комфортный процесс шлифовки, а вес всего 2.3 кг делает инструмент более маневренным среди моделей угловых шлифовальных машин такой формы и мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина шпинделя | 18.5 мм |
| Защита от повторного включения | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Значение вибрации a h,AG | 5,6 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 2,75 м/с 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 4000 - 11000 об/мин |
| Максимальная мощность | 1250 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 860 Вт Вт |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка мощности | Нет |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Рабочая мощность | 1050 Вт |
| Рабочий вес инструмента | 2,3 кг |
| Регулятор оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип кожуха | стандарт (под отвертку) |
| Тип рукоятки | длинная |
| Уровень звукового давления L pa | 88 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 99 дБ(А) |
- Цена: 2 350 ₴



