




Шлифмашина угловая Dnipro-M GL-145S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности модели
Угловая шлифовальная машина GL-145S – универсальная модель, которая справится с бытовыми и профессиональными задачами. Благодаря удлиненной форме корпуса, прорезиненной дополнительной рукоятке, высокой мощности и усиленной защите от пыли и грязи. Этот инструмент лучше подходит для шлифовки и реза.
Назначение
Данная модель прекрасно справится со всеми видами бытовых работ (ремонтом дома, на даче и в гараже) и может использоваться на строительстве или для производственных нужд (до 8 ч в день).
GL-145S – отличный выбор для реза арматуры до 20 мм, листового металла до 6 мм, плитки, камня, керамики, кирпича, пено- и газобетона, подходит для работы с бетоном средней плотности. Этот инструмент легко шлифует древесину и металл щеткой диаметром до 100 мм с прямым и плетеным проводом диаметром до 0,5 мм, торцевым лепестковым кругом любой зернистости и самозачепною насадкой.
Мощность
Мощный двигатель 1450 Вт позволяет резать арматуру диаметром 14 мм всего за 2.7 с, а сварной шов длиной 1 м зачищать за 2.8 мин.
Надежность
К стандартам защиты, которые есть в базовых моделях (пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундная заливка контактной зоны коллектора), в GL-145S добавлена армированная защита двигателя, что защищает обмотку от повреждения при работе с камнем и бетоном.
Регулятор оборотов
Встроенный регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами работ и материалами:
- положение 1-3 – для снятия зазубрин с материала, образования фасок и других деликатных видов работ, где предпринимаются усилия к инструменту (работа с пластиком);
- положение 4 – для шлифовки деликатного материала (мягкие породы дерева);
- положение 5 – для шлифовки материала средней устойчивости к повреждениям и деформации (твердые породы дерева, металл);
- положение 6 – для реза, зачистки и шлифовки материала, который не подвергается деформации при нагревании и не имеет повреждения волокон во время работы (металл, плитка, камень, керамика, кирпич, мраморные поверхности, пено- и газоблоки).
Быстрая фиксация
Быстрая фиксация защитного кожуха позволяет легко изменить его положение без использования дополнительных инструментов, что значительно экономит рабочее время.
Комфорт в работе
Длинная главная и двухпозиционная дополнительная рукоятки обеспечивают надежный хват во время резки и шлифовки, а быстросменный кожух и прорезиненный кабель длиной 3 м позволяют работать максимально комфортно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина шпинделя | 18.5 мм |
| Защита от повторного включения | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Значение вибрации a h,AG | 5,45 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 2,75 м/с 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 3000 - 10500 об/мин |
| Максимальная мощность | 1450 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 950 Вт Вт |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка мощности | Нет |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Рабочая мощность | 1150 Вт |
| Рабочий вес инструмента | 2,4 кг |
| Регулятор оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Тип рукоятки | длинная |
| Уровень звукового давления L pa | 85 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 96 дБ(А) |
- Цена: 2 950 ₴



