




Шлифмашина угловая Dnipro-M GS-120S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности модели
Угловая шлифовальная машина Dnipro-M GS-120S – универсальная модель для бытового и профессионального использования. Благодаря оптимальной мощности, дающей минимальный нагрев, и дополнительной резиновой рукоятке, которая уменьшает вибрацию при работе, инструмент быстро и уверенно выполняет задачи любого уровня сложности.
Назначение
Данная модель прекрасно справится со всеми видами бытовых работ (ремонтом дома, на даче и в гараже) и может использоваться на строительстве или для производственных нужд (до 7 ч в день).
GS-120S режет арматуру до 18 мм, листовой металл до 5 мм, плитку, камень, керамику, кирпич, пено- и газоблоки, а также подходит для работы с бетоном средней плотности (до B5).
Этот инструмент легко шлифует древесину и металл щеткой диаметром до 100 мм с прямым и плетеным проводом диаметром до 0,5 мм, торцевым лепестковым кругом любой зернистости и самозацепной насадкой, а также шлифует бетон алмазной чашей до 75 мм.
Мощность
Мощный двигатель в 1200 Вт позволяет резать арматуру 14 мм за 2.9 с, а зачистить сварной шов длиной 1 м – всего за 3 мин.
Надежность
К средствам защиты, которые есть в базовых моделях (пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундных заливка контактной зоны коллектора), в GS-120S добавлена армированная защита двигателя, которая защищает обмотку от повреждения при работе с камнем и бетоном.
Регулятор оборотов
Встроенный регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами работ и материалами:
- положение 1-3 – для снятия зазубрин с материала, образования фасок и других деликатных видов работ, где предпринимаются усилия к инструменту (работа с пластиком)
- положение 4 – для шлифовки деликатного материала (мягкие породы дерева)
- положение 5 – для шлифовки материала средней устойчивости к повреждениям и деформации (твердые породы дерева, металл)
- положение 6 – для реза, зачистки и шлифовки материала, который не подвергается деформации при нагревании и не имеет повреждения волокон во время работы (металл, плитка, камень, керамика, кирпич, мраморные поверхности, пено- и газоблоки).
Плавный пуск
Ограничитель пускового тока (функция Soft Start) снижает нагрузку на электросеть при включении устройства, предотвращающего его быстрый износ. Кроме того, эта опция сдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения.
Безопасность
Шлифмашина имеет функцию защиты от случайного включения, предотвращает автоматическое включение инструмента после прерывания подачи тока. Система работает и в том случае, если по неосторожности вынули вилку из розетки, а затем ее вставили обратно.
Комфорт в работе
Компактные габариты корпуса (для модели с такой мощностью), дополнительная двухпозиционная прорезиненная рукоятка, быстросменный кожух и прорезиненный кабель длиной 3 м дают ощутимый комфорт при длительной работе.
Быстрая фиксация
Быстрая фиксация защитного кожуха позволяет легко изменить его положение без использования дополнительных инструментов, что значительно экономит время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина шпинделя | 20.0 мм |
| Защита от повторного включения | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Значение вибрации a h,AG | 6,2 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 2,8 м/с 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 3000-10500 об/мин |
| Максимальная мощность | 1400 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт Вт |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка мощности | Нет |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Рабочая мощность | 1200 Вт |
| Рабочий вес инструмента | 2,4 кг |
| Регулятор оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Тип рукоятки | короткая |
| Уровень звукового давления L pa | 81 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 92 дБ(А) |
- Цена: 3 150 ₴




