




Шлифмашина угловая Dnipro-M GL-280 + Гайка QN-14XL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Угловая шлифмашина GL-280 - удачный выбор для реза бетона, камней, реза металлических конструкций вручную и в стойке, шлифовка алмазными чашами. Идеально подойдет для выполнения быстрых вертикальных резов габаритного металла, обычного и армированного бетона. Также данная модель выполнит рез арматуры, листового металла до 8 мм, бетона на глубину до 70 мм, камня, керамики, кирпича, пеноблока, газоблока.
- Мощный двигатель в 2800 Вт позволяет выполнить разрез гнутого швеллера 60х40х3 мм за 14 сек, а штробу 35х100 мм в бетоне марки М 150 за 38 секунд.
- Высокая мощность, трехпозиционная прорезиненная дополнительная рукоятка, прорезиненный кабель длиной 3 метра дают ощутимый комфорт при длительной работе.
К стандартам защиты, имеющимся в базовых моделях (пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундная заливка контактной зоны коллектора), в GL-280 добавлены:
- Армированная защита двигателя
- Компаундная заливка обмотки статора
- Каучуковая накладка подшипника
которые позволяют использовать инструмент в тяжелых условиях строительства.
Ограничитель пускового тока (функция Soft Start) снижает нагрузку на электросеть при включении устройства, что предотвращает его быстрый износ. К тому же, эта опция сдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения.
На кнопке пуска присутствует курковый фиксатор, предотвращающий случайный пуск шлифмашины. Также реализована защита от повторного пуска в случае, если электропитание внезапно пропадет, а затем снова возобновится.
Есть много рекомендаций по использованию болгарок, однако несмотря на это – любая УШМ подойдет к любому материалу, главное верно подобрать диск
Назначением быстрозажимной гайки Dnipro-M QN-14XL является удобное и быстрое закрепление и отсоединение любых принадлежностей для угловых шлифовальных машин, таких как шлифовальные головки, алмазные отрезные круги и обдирные круги без использования ключа. Используется со всеми видами угловых шлифмашин с резьбой М14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина шпинделя | 21 мм |
| Защита от повторного включения | Да |
| Защита от случайного включения | есть (курковый фиксатор ручки) |
| Значение вибрации a h,AG | 6,28 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 3,0 м/с 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная мощность | 3200 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 2600 Вт Вт |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка мощности | Нет |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Рабочая мощность | 2800 Вт |
| Рабочий вес инструмента | 5,9 кг |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип кожуха | стандарт (под отвертку) |
| Тип рукоятки | длинная |
| Уровень звукового давления L pa | 93 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 104 дБ(А) |
- Цена: 6 350 ₴




