




Шлифмашина угловая Dnipro-M GS-160SE (2021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности модели
Угловая шлифовальная машина Dnipro-M GS-160SE (2021) — наиболее мощная инновационная модель в линейке угловых шлифмашин Dnipro-M. Функция поддержки оборотов Constant Speed обеспечивает стабильную работу при любой нагрузке, в то время как добавленная в новой модификации 2021 система защиты от перегрузки убережет инструмент от выхода из строя. Высокая рабочая мощность (1400 Вт) и развитый функционал делают этот инструмент идеальным выбором для профессиональных задач в сложных условиях строительства до 12 часов в сутки.
Назначение
Угловая шлифовальная машина GS-160SE легко режет арматуру диаметром до 25 мм, листовой металл до 10 мм, плитку, камень, керамику, кирпич, пено- и газоблоки, подходит для работы с армированным бетоном высокой плотности.
Данная модель качественно шлифует древесину и металл щеткой диаметром до 125 мм с прямым и плетеным проводом до 0,5 мм, торцевым лепестковым кругом любой зернистости, самозацепной насадкой, а также шлифует бетон алмазной чашей до 125 мм.
Мощность
Мощный двигатель в 1600 Вт позволяет резать арматуру диаметром 14 мм всего за 1.9 с, а зачищать сварочный шов длиной 1 м – за 2.1 мин. Наличие константной электроники позволит не терять обороты даже при нагрузках и выполнять работу на 13% быстрее по сравнению с моделями без функции Constant Speed.
Надежность
К стандартам защиты, которые есть в базовых моделях (пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундная заливка контактной зоны коллектора), в GS-160SE добавлена армированная защита двигателя, которая защищает обмотку от повреждения при работе с камнем и бетоном. Добавленная в модификации 2021 электронная защита двигателя от перегрузок убережет инструмент от выхода из строя из-за слишком высоких токов.
Регулятор оборотов
Встроенный регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами работ и материалами:
- положение 1-3 – для снятия зазубрин из материала, образования фасок и других деликатных видов работ, где предпринимаются усилия к инструменту (работа с пластиком);
- положение 4 – для шлифовки деликатного материала (мягкие породы дерева);
- положение 5 – для шлифовки материала средней устойчивости к повреждениям и деформации (твердые породы дерева, металл);
- положение 6 – для реза, зачистки и шлифовки материала, который не подвергается деформации при нагревании и не имеет повреждения волокон во время работы (металл, плитка, камень, керамика, кирпич, мраморные поверхности, пено- и газоблоки).
Плавный пуск
Ограничитель пускового тока (функция Soft Start) снижает нагрузку на электросеть при включении устройства, предотвращающего его быстрый износ. Кроме того, эта опция сдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения.
Безопасность
Шлифмашина имеет функцию защиты от случайного включения, а также препятствует автоматическому включению инструмента после прерывания подачи тока. Система работает в том случае, если по неосторожности вынули вилку из розетки, а затем вставили обратно.
Быстрая фиксация
Быстрая фиксация защитного кожуха позволяет легко изменить его положение без использования дополнительных инструментов, что значительно экономит рабочее время.
Комфортная работа
Суженная форма корпуса, что позволяет удобно обхватить инструмент рукой, а также дополнительная двухпозиционная прорезиненная рукоятка, быстросменный кожух и прорезиненный кабель длиной 3 м дают ощутимый комфорт при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повторного включения | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Значение вибрации a h,AG | 6,28 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 2,8 м/с 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 4000 - 10000 об/мин |
| Максимальная мощность | 2200 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 1400 Вт Вт |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка оборотов | Да |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Рабочая мощность | 1600 Вт |
| Рабочий вес инструмента | 2,7 кг |
| Регулятор оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Тип рукоятки | короткая |
| Уровень звукового давления L pa | 81 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 92 дБ(А) |
- Цена: 4 450 ₴




