




Шлифмашина угловая Dnipro-M GL-240
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Угловая шлифмашина GL-240 - удачный выбор для реза бетона, камня, реза металлических конструкций вручную. и в стойке, шлифование алмазными чашами. Этим инструментом максимально удобно штробировать и делать вырезные. отверстия (дверные, оконные, для электрического щита). GL-240 быстро и качественно режет арматуру, листовой металл до 8 мм, бетон на глубину до 60 мм, камень, керамику, кирпич, пено- и газоблоки.
- Мощный двигатель в 2400 Вт позволяет выполнить разрез гнутого швеллера 60х40х3 мм за 16 сек., а штробу 35х100 мм в бетоне марки М 150 за 42 секунды.
- Наличие поворотной ручки делает модель универсальной. Она удовлетворит Вас как в выполнении домашних, так и профессиональных работ на строительстве и производстве до 10 часов в сутки.
Ограничитель пускового тока (функция Soft Start) снижает нагрузку на электросеть при включении устройства, что предотвращает его быстрый износ. К тому же, эта опция сдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения.
На кнопке пуска присутствует курковый фиксатор, предотвращающий случайный пуск шлифмашины. Также реализована защита от повторного пуска в случае, если электропитание внезапно пропадет, а затем снова возобновится.
К стандартам качества, реализуемым в базовых моделях (пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундная заливка контактной зоны коллектора) в модели GL-240 присутствуют дополнительные:
- Армированная защита двигателя
- Компаундная заливка обмотки статора
- Каучуковая накладка подшипника
что дает максимальную защиту инструмента, повышенный ресурс работы и возможность использования инструмента в тяжелых условиях строительства.
Пятипозиционная поворотная главная рукоять в сочетании с трехпозиционной боковой рукояткой и прорезиненным кабелем длиной 3 метра обеспечивают широкое разнообразие рабочих положений и комфорт даже во время продолжительной работы.
Есть много рекомендаций по использованию болгарок, однако несмотря на это – любая УШМ подойдет к любому материалу, главное верно подобрать диск
Назначением быстрозажимной гайки Dnipro-M QN-14XL является удобное и быстрое закрепление и отсоединение любых принадлежностей для угловых шлифовальных машин, таких как шлифовальные головки, алмазные отрезные круги и обдирные круги без использования ключа. Используется со всеми видами угловых шлифмашин с резьбой М14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина шпинделя | 21 мм |
| Защита от повторного включения | Да |
| Защита от случайного включения | есть (курковый фиксатор ручки) |
| Значение вибрации a h,AG | 6,2 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 3,0 м/с 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная мощность | 3000 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 2400 Вт Вт |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка мощности | Нет |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Рабочая мощность | 2600 Вт |
| Рабочий вес инструмента | 5,9 кг |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип кожуха | стандарт (под отвертку) |
| Тип рукоятки | длинная |
| Уровень звукового давления L pa | 93 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 104 дБ(А) |
- Цена: 5 100 ₴



