




Перфоратор прямой Dnipro-M RH-100Q
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Перфоратор Dnipro-M RH-100Q предназначен для выполнения широкого спектра ремонтных и строительных работ. Он подходит для бурения отверстий 6-12 мм в бетоне, камне, кирпиче. Также с его помощью можно выполнить корректирующий демонтаж минеральных поверхностей: штукатурки, кирпича, бетона, а также кафельной плитки и т.д.
Усиленная конструкция патрона
Конструкция патрона значительно усилена благодаря использованию двух шариков, фиксирующих оснастку. Нагрузка равномерно распределяется между ними, что позволяет увеличить ресурс патрона. Также это решение уменьшает люфт оснастки, позволяя комфортно работать с бурами длиной более 300 мм.
Универсальность
Инструмент имеет три режима работы (бурение, сверление, долбление), благодаря чему он является универсальным. Это позволяет одинаково эффективно выполнять различные типы работ:
● бурение отверстий в бетоне, камне, кирпиче;
● бурение/сверление корончатыми сверлами в бетоне, кирпиче, плитке;
● корректирующий демонтаж/штробление легкого бетона, кирпича, штукатурки и т.д.;
● сверление металла, дерева, кафеля, пластика и других материалов;
● размешивание строительных смесей;
● закручивание/забивки крепежных изделий;
● нарезание резьбы.
Быстросъемный патрон
Нужно просверлить дерево или металл, а под рукой нет дрели? Благодаря быстросъемному патрону Вы сразу можете перейти к нужному типу работ. Просто замените патрон и продолжайте работать!
Эргономика и комфорт
● надежная фиксация инструмента в руке благодаря удобным прорезиненным ручкам;
● регулятор оборотов, встроенный в кнопку «пуск», позволяет быстро подобрать необходимые обороты, в зависимости от поставленных задач;
● благодаря прорезиненному кабелю длиной 4 метра Вы сможете работать на соответствующем удалении от розетки;
● прорезиненный кабель сохраняет свои свойства даже на морозе;
● наличие ограничителя глубины сверления, благодаря чему можно легко делать отверстия необходимой глубины;
● щеточный реверс позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
Производительность
Сила удара перфоратора в 2,8 Дж позволяет делать отверстия буром диаметром до 26 мм в бетоне, кирпиче, камне и других минеральных поверхностях. Максимальный размер корончатые сверла — 68 мм, что позволяет делать отверстие под подрозетник в кирпиче, бетоне, камне, плитке и других материалах за считанные минуты. Размешивание до 20 л строительной смеси (клея для плитки, штукатурки) насадкой-миксером диаметром 100 мм займет не более 5 минут.
Надежная защита
- ротор и статор инструмента надежно защищены от перегрева при длительной работе благодаря трехслойному покрытию термостойким компаундом;
- пылезащита подшипников и кнопки запуска;
- редуктор и ударный механизм выполнены из легированной и закаленной стали.
Безопасность
- защитная муфта R-control позволяет избежать травм в случае заклинивания оснастки и делает работу еще более безопасной;
- двойная изоляция корпуса надежно защищает пользователя в случае непредвиденной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,62 кг кг |
| Диаметр сверления бур: бетон | 26 мм |
| Диаметр сверления коронка: бетон | 68 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 32 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Значение вибрации ahCheq при работе долотом | 11,5 м/с2 |
| Значение вибрации ahHD при сверлении бетона | 12,3 м/с2 |
| Значение шума, Lpa, уровень давления звукового излучения | 92 дБ(А) |
| Значение шума, Lwa, уровень звуковой мощности | 104 дБ(А) |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1150 об/мин |
| Количество ударов | 0-4850 уд/мин |
| Максимальная мощность | 1250 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 880 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Рабочая мощность | 1000 Вт |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 24Nm-28Nm |
| Регулятор оборотов | есть, нажатием на кнопку |
| Режим сверления | Да |
| Режим сверления с ударом | Да |
| Режим удара | Да |
| Сила удара | 2,8 Дж |
| Тип патрона | SDS+, быстрозажимной (двухмуфтовый) |
| Тип перфоратора | прямой |
- Цена: 4 400 ₴




