




Перфоратор бочковой Dnipro-M BH-14S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Перфоратор бочковой Dnipro-M BH-14S предназначен для создания отверстий в твердых материалах, корректирующего демонтажа, размешивания строительных смесей и других видов строительных и ремонтных работ. С его помощью можно делать отверстия в металле до 13 мм, дереве до 42 мм, бетоне до 28 мм при помощи бура и до 72 мм при помощи корончатого сверла.
Система охлаждения и антивибрации
- алюминиевый корпус редуктора улучшает отвод тепла и позволяет длительное время непрерывно работать буром 6-14 мм; Он закрыт пластиковым кожухом, который распределяет воздушные потоки и помогает охлаждать корпус редуктора и внутренние узлы.
- система антивибрации позволяет уменьшить негативное влияние вибрации на мастера во время интенсивных и продолжительных работ.
Комфорт
Благодаря функции регулировки оборотов можно выставить необходимую скорость вращения и количество ударов оснастки в минуту. Это повышает универсальность инструмента, позволяя проводить деликатные работы (например, работать возле края материала), а также размешивать различные строительные смеси в небольшом количестве.
Единый переключатель режимов позволяет комфортно и быстро выбрать необходимый режим работы.
Защита элементов
- ротор и статор имеют трехслойное покрытие термостойким компаундом. Дополнительное армирование ротора полиамидной нитью позволяет защитить двигатель от абразивного воздействия пыли и мелких частиц материала, повысить устойчивость к перегрузкам;
- пылезащита подшипников, двигателя и кнопки запуска;
- элементы редуктора выполнены из легированной и закаленной стали;
- узлы инструмента рассчитаны с двукратным запасом.
Безопасность
- механическая защитная муфта R-Control позволяет избежать обратного удара при заклинивании оснастки в материале, что помогает уберечь мастера от травмирования, а оснастку — от повреждения. Она настроена таким образом, что позволяет работать не только с бурами, но и с ударными или алмазными коронками;
- прорезиненные элементы удержания позволяют сохранять максимальный контроль над инструментом во время работы даже при использовании его влажными или пыльными руками.
Сетевой кабель
Сетевой кабель длиной 4 м позволяет работать на удалении от источника питания без использования удлинителя. Он имеет прорезиненную изоляцию, что позволяет работать даже при низкой температуре.
Комплектация
Перфоратор идет в комплекте с оснасткой популярного размера:
- бурами 6, 8, 10 мм длинной 150 мм с четырехгранной напайкой для уверенной и безопасной работы по армированному бетону и другим минеральным материалам;
- пикой и долотом для проведения различных демонтажных работ;
- пыльником для более удобного бурения в потолок;
- упором глубины для серийного бурения/сверления одинаковых отверстий.
Это позволяет выполнять большинство монтажных или демонтажных задач — распакуйте инструмент и приступайте к работе. Кроме того, перфоратор поставляется в кейсе, который позволяет надежно хранить и удобно транспортировать инструмент и оснастку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,3 кг кг |
| Диаметр сверления бур: бетон | 28 мм |
| Диаметр сверления коронка: бетон | 72 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 42 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1000 об/мин |
| Количество ударов | 0-4500 уд/мин |
| Номинальная мощность | 1050 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 40-50 Нм |
| Регулятор оборотов | Да |
| Режим сверления | Да |
| Режим сверления с ударом | Да |
| Режим удара | Да |
| Рекомендованный диаметр бурения, бур | 6-20 мм |
| Сила удара | 4 Дж |
| Система антивибрации | Да |
| Тип перфоратора | бочковой |
- Цена: 4 550 ₴




