




Перфоратор бочковой Dnipro-M BH-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Перфоратор бочковой Dnipro-M BH-30 предназначен для бурения отверстий в твердых и мягких материалах, демонтажа и других видов строительных и ремонтных работ: забивания, утрамбовки, бучардирования.
Надежность
• подшипники и кнопка надежно защищены от пыли, что позволяет работать длительное время даже в условиях крупных строительных площадок;
• полиамидный корпус надежно защищает инструмент при ударах и падениях, а также обладает морозостойкостью до -70 °С;
• индикатор наличия сети облегчит поиск неисправности и оповестит о подключении инструмента к сети (если инструмент включен – нужно быть осторожным).
Защита двигателя
Обмотки ротора и статора покрыты тремя слоями термостойкого компаунда, а ротор дополнительно армирован полиамидной нитью. Это защищает двигатель от абразивного воздействия пыли и мелких частичек материала, а также повышает устойчивость к перегрузкам.
Защита от травм
Механическая защитная муфта R-Control позволяет избежать обратного удара при заклинивании оснастки в материале, оберегая оператора от травм, а саму оснастку от излома.
Работа без перерыва
Алюминиевый корпус редуктора улучшает отвод тепла от редуктора и позволяет работать непрерывно буром 16-30 мм на протяжении всего дня. Перерыв нужен только для отдыха оператора.
Регулировка оборотов
Функция регулировки оборотов позволяет подобрать необходимый режим работы под определенный вид работы и материал
Длительный срок службы
Элементы редуктора выполнены из легированной и закалённой стали, что обеспечивает высокий уровень надежности и выносливости инструмента. Узлы перфоратора рассчитаны с двукратным запасом, что гарантирует долгий срок службы даже в условиях коммерческого применения.
Сетевой кабель
Сетевой кабель длиной 4 метра имеет прорезиненную изоляцию, что позволит сохранить мобильность даже в условиях низких температур, позволяя работать на соответствующем удалении от источника электропитания.
Эргономика и комфорт
- основная прорезиненная рукоятка с системой подавления вибрации позволяет работать длительное время без усталости;
- прорезиненые элементы позволяют уверенно удерживать инструмент даже при работе влажными или пыльными руками;
- используется резина наивысшего качества, благодаря чему она не отклеивается и не стирается под механическим воздействием.
Комплектация
Комплектация позволяет приступить к работе сразу после покупки. А с помощью кейса можно надежно хранить и удобно транспортировать перфоратор и аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,4 кг кг |
| Диаметр сверления бур: бетон | 40 мм |
| Диаметр сверления коронка: бетон | 120 мм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Значение вибрации ahCheq при работе долотом | 12,7 м/с2 |
| Значение вибрации ahHD при сверлении бетона | 15,2 м/с2 |
| Значение шума, Lpa, уровень давления звукового излучения | 92,9 дБ(А) |
| Значение шума, Lwa, уровень звуковой мощности | 103,9 дБ(А) |
| Количество оборотов холостого хода | 0-570 об/мин |
| Количество ударов | 0 - 3800 уд/мин |
| Номинальная мощность | 1400 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 50-65 Нм |
| Регулятор оборотов | Да |
| Режим сверления | Нет |
| Режим сверления с ударом | Да |
| Режим удара | Да |
| Сила удара | 9 Дж |
| Тип перфоратора | бочковой |
- Цена: 7 800 ₴




