




Дрель ударная Dnipro-M HD-120M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Ударная дрель HD-120M — надежный и мощный инструмент для требовательных мастеров. Его технические параметры позволяют быстро и точно выполнять работу в серийном режиме. Дрель способен легко справляться со следующими заданиями:
- сверление отверстий большого диаметра (до 30 мм);
- замешивание небольших объемов (до 20 литров) легких строительных смесей (клей, краска, грунтовка и т. п.).
Непрерывная работа на протяжении длительного времени — это стихия дрели HD-120M!
Широкие возможности
Модель оборудована электродвигателем с номинальной мощностью 900 Вт. Он позволяет с легкостью сверлить отверстия в разных материалах:
- металле — до 13 мм;
- древесине — до 30 мм;
- кирпиче и бетоне — до 13 мм;
- полимерных материалах.
Выбор оптимальной скорости
Максимальная скорость вращения насадки дрели — 2800 об/мин., что позволяет качественно и быстро сверлить металл или древесину. Функция регулировки количества об/мин от 0 до 2800 дает возможность работать с материалами без их повреждения, а также защищает насадки от порчи. Фиксатор кнопки включения обеспечивает удобное выполнение работы в серийном режиме.
Быстрозажимной патрон
Оснастка надежно фиксируется в металлическом быстрозажимном патроне диаметром 13 мм. Это экономит время при частой смене насадок. Патрон оборудован замком и механизмом дозатяжки — Вы сможете легко и надежно зажать оснастку даже с круглым хвостовиком.
Высокий уровень надежности
Модель дрели HD-120M обладает надежными комплектующими:
- шариковые подшипники защищены от пыли и обеспечивают высокую точность сверления;
- электродвигатель имеет термостойкое покрытие;
- кнопка включения обладает запасом по силе тока на 50%.
Продолжительная непрерывная работа
Выполнение корпуса редуктора из литого алюминия позволило увеличить время работы дрели, а также повысило надежность благодаря лучшему отводу тепла от редуктора и ударного механизма. Дрель способна работать до 120 минут без остановки.
Эргономика
Эргономичная прорезиненная рукоятка и вспомогательная рукоятка, которая может устанавливаться под любым углом, обеспечивают комфорт, точность и безопасность во время проведения работ. Дрель также можно использовать вместе со стойкой в качестве легкого сверлильного станка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Тип патрона | бесключевой металлический, с замком |
| Количество скоростей | 1 |
| Крутящий момент | 16 Нм |
| Рабочая мощность | 1200 Вт |
| Резьба шпинделя | 1/2-20UNF |
| Количество оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 90 дБ(A) |
| Режим удара | Да |
| Тип дрели | ударная |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 70 дБ(A) |
| Значение вибрации | <2,5 м/с² |
| Диаметр сверления: дерево | 25 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Класс защиты от поражения током | 2 |
| Диаметр сверления: бетон | 13 мм |
| Регулятор оборотов | Да |
| Напряжение сети / частота | 230 В / 50 Гц |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Количество ударов в минуту | 0-44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | алюминий |
- Цена: 3 150 ₴


