




Дрель пневматическая Dnipro-M PD-70
Предназначение
Дрель пневматическая Dnipro-M PD-70 предназначена для сверления отверстий различных диаметров в таких материалах как металл, дерево, ДСП и выполнения других видов работ, таких как закручивание крепежных изделий.
Производительность
Максимальное количество оборотов холостого хода составляет 700 об/мин, что позволяет использовать инструмент не только для сверления, а также для завинчивания крепежей.
Функциональность
Дрель имеет функцию реверса и регулятор оборотов, что расширяет спектр выполняемых работ (сверление, закручивание), в композитных, металлических материалах и при работе с деревом.
Патрон
Благодаря 3-кулачковому патрону ключевого типа (1,5-13 мм) оснастка фиксируется надежно и просто, что уменьшает риск выпадения с инструмента биты, сверл и других видов оснасток.
Эргономика и комфорт
- наличие дополнительной ручки облегчает степень выполнения работы;
- максимальный диаметр оснастки составляет 13 мм, что расширяет возможность работы с оснасткой различных размеров.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,45 кг кг |
| Диаметр оснастки | 1,5-13 мм |
| Минимальный внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Питание | Сжатый воздух |
| Потребление воздуха | 300 л/мин |
| Рабочее давление | 6.3 Бар бар |
| Регулятор оборотов | Да |
| Уровень вибрации | ≤ 1,4 м/с² |
| Уровень звукового давления | 67±4 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 70±4 дБ |
| Функция реверс | Да |
| Штуцер входного воздуха | 1/4" |
- Цена: 2 750 ₴




