




Дрель безударная Dnipro-M ND-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Безударная дрель ND-45 — универсальная модель, которая может просверлить отверстия в металле, древесине, пластике или керамике. Номинальная мощность 450 Вт и скорость 3200 об/мин помогут быстро, точно и качественно выполнить сверление в металле до 8 мм и древесине — до 20 мм. Инструмент станет идеальным выбором для столярных мастерских, СТО, а также верным помощником любого домашнего мастера.
Регулировка оборотов
Возможность плавной регулировки оборотов на кнопке поможет быстро подобрать необходимый режим работы под определенный материал или конкретную задачу. Это также дает возможность использовать дрель для закручивания крепежных изделий.
Удобное использование
Дрель отлично подойдет для работы одной рукой благодаря небольшому весу и эргономичному прорезиненному корпусу. С помощью клипсы дрель можно удобно повесить на ремень или пояс, а длинный кабель позволяет работать на удалении от розетки.
Надежный патрон
Основной особенностью дрели является бесключевой металлический патрон с замком и возможностью дополнительного затягивания (трещоткой). Это позволит максимально просто и прочно затягивать даже диаметром от 0,8 до 10 мм без необходимости использовать специальный ключ.
Высокий уровень надежности
Благодаря наличию двух пылезащищенных шариковых подшипников на валу шпинделя и трех подшипников на валу ротора, в патроне отсутствует биение, а редуктор способен выдерживать значительные нагрузки. Вы сможете точно и уверенно работать даже с оснасткой малых размеров.
Пылезащищенная кнопка
У инструмента есть пылезащищенная кнопка, которая позволяет долгое время работать в запыленных средах, таких как мастерская или строительная площадка. Пыль не будет забиваться в инструмент — дрель прослужит дольше, а сама кнопка не будет заедать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг кг |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 20 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 8 мм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Значение вибрации ahd = | 3,11 м/с² |
| Класс защиты от поражения током | 2 |
| Количество оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Крутящий момент | 9,6 Нм |
| Максимальная мощность | 550 Вт кВт |
| Материал корпуса редуктора | пластик |
| Номинальная мощность | 450 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Погрешность акустических измерений K = | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения K= | 1,5 м/с² |
| Рабочая мощность | 470 Вт |
| Регулятор оборотов | Да |
| Режим удара | Нет |
| Резьба шпинделя | 3/8-24UNF |
| Тип дрели | безударная |
| Тип патрона | бесключевой, с замком |
| Уровень давления звукового излучения Lpa= | 76 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности Lwa= | 87 дБ(A) |
| Фиксация кнопки включения | Да |
- Цена: 2 200 ₴


