




Дрель безударная Dnipro-M ND-85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Безударная дрель ND-85 – инструмент для серийного высокопроизводительного сверления дерева, металла и полимеров. Дрель отлично подойдет для сверления отверстий большого диаметра, размешивания небольшого количества строительных смесей и работы с щетками.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Качественное, точное и быстрое сверление большими диаметрами благодаря мощности 850 Вт, крутящему моменту в 35 Нм и максимальной скорости вращения в 1300 об/мин. Благодаря возможности плавной регулировки оборотов, оператор может точно подобрать необходимую скорость сверления для соответствующего типа работы.
НЕПРЕРЫВНОЕ СВЕРЛЕНИЕ
Быстрое и комфортное сверление в серийном режиме обеспечивается кнопкой постоянной фиксации и удобному переключателю реверса, а продуманная система охлаждения и надежность позволит это делать в течение 120 мин. без перерыва.
ПАТРОН
Благодаря ключевому патрону диаметром 1.5-13 мм, оснащение фиксируется надежно, а сам патрон не требует обслуживания. Ограничитель глубины позволит делать отверстия заданной глубины.
ЭРГОНОМИКА
Эргономичная прорезиненная рукоятка и вспомогательная рукоятка может устанавливаться под любым углом, обеспечивают максимальный комфорт, точность и безопасность во время проведения работ. Прорезиненный кабель длиной 4 м позволит работать без использования удлинителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг кг |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 30 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Значение вибрации ahd = | 3 м/с² |
| Класс защиты от поражения током | 2 |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1300 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Крутящий момент | 35 Нм |
| Максимальная мощность | 1000 Вт кВт |
| Материал корпуса редуктора | алюминий |
| Номинальная мощность | 750 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Погрешность акустических измерений K = | 3 дБ(А) |
| Погрешность измерения K= | 1.5 м/с² |
| Рабочая мощность | 850 Вт |
| Регулятор оборотов | Да |
| Режим удара | Нет |
| Резьба шпинделя | 1/2-20UNF |
| Тип дрели | безударная |
| Уровень давления звукового излучения Lpa= | 86 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности Lwa= | 97 дБ(А) |
- Цена: 2 450 ₴
