




Дрель ударная Dnipro-M HD-8 + Набір свердел по металу P6M5K5 (13 шт.) 1,5-6,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Ударная дрель HD-8 — оптимальный вариант для бытовых задач. Благодаря возможности ударного сверления она может делать отверстия в минеральных материалах (бетон, кирпич и т.д).
Обновленная версия
HD-8 — это улучшенная версия модели HD-80. Новые особенности:
- обновленный дизайн — она короче на 2 см, что позволяет лучше контролировать процесс сверления, использовать в труднодоступных местах;
- переключатель реверса заменен на кнопочный, что является более надежным и удобным решением, обеспечивает лучшую защиту от пыли и излома;
- на муфте кабеля есть место под фиксацию ключа патрона;
- на шпинделе патрона есть проточки для его удобного обслуживания в случае необходимости;
- шпиндель посажен на два шариковых подшипника, что повышает точность патрона, увеличивает ресурс инструмента.
Оптимальная скорость
Благодаря мощности 800 Вт и максимальной скорости вращения 2800 об/мин дрель способна быстро и качественно сверлить металл и дерево. Возможность регулировать обороты позволяет уберечь обрабатываемый материал от повреждений, а оснастку — от поломок. Инструмент можно использовать в серийном режиме в течение 60 минут благодаря продуманной системе охлаждения и высокой надежности.
Надежность
Ударная дрель HD-8 надежная и выносливая благодаря использованию качественных комплектующих:
- шариковые подшипники с защитой от пыли, которые обеспечивают высокую точность сверления;
- электродвигатель с термостойким покрытием;
- кнопка с запасом по силе тока.
Комфортная работа
Дрель удобно удерживать как одной, так и двумя руками. Она имеет эргономичную прорезиненную рукоятку и вспомогательную рукоятку, которую можно установить под любым углом, что обеспечивает комфортное и безопасное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Диаметр патрона | 1,5 -13 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Резьба шпинделя | 1/2-20UNF |
| Количество оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Погрешность измерения K= | 1,5 м/с² |
| Уровень давления звукового излучения Lpa= | 78 дБ(А) |
| Режим удара | Да |
| Тип дрели | ударная односкоростная |
| Погрешность акустических измерений K = | 3 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности Lwa= | 89 дБ(А) |
| Диаметр сверления: дерево | 20 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 10 мм |
| Класс защиты от поражения током | 2 |
| Диаметр сверления: бетон | 13 мм |
| Регулятор оборотов | Да |
| Напряжение сети / частота | 220 В / 50 Гц |
| Значение вибрации ahd = | 8,4 м/с² |
| Количество ударов в минуту | 0-36800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | пластик |
- Цена: 2 700 ₴




