




Лобзик электрический Dnipro-M JS-100LX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Лобзик электрический Dnipro-M JS-100 LX предназначен для распиловки заготовок из различных материалов: древесины, мягких металлов, пластмассы, гипсокартона и других. Также подходит для криволинейного распиливания, проделывания отверстий в плитных материалов
Особенности
- обдув рабочей области с возможностью его отключения;
- возможность быстрой настройки произвольного угла подошвы рычагом с наличием фиксированных положений: -45°/0/45°;
- система фиксации пилки с помощью рычага облегчает установку и извлечение полотна;
- литая подошва имеет усиление стальной пластиной и позволяет установить лобзик стационарно;
- LED-подсветка зоны реза.
Направляющий ролик
Направляющий ролик с игольчатым подшипником внутри продлевает его ресурс и точность, снижая вероятность заклинивания. Сам подшипник расположен на выточенном штифте, который фиксируется стопорным кольцом.
Эргономика и комфорт
- прорезиненные места хвата под обе руки;
- передняя часть платформы выполнена таким образом, что позволяет получить наилучший обзор в процессе реза;
- защитный экран не перекрывает обзор;
- кнопка фиксации во включенном режиме для длительного реза без необходимости удержания кнопки включения;
- прорезиненный кабель длиной 4 метра;
- сетевая кнопка имеет пылезащиту за счет уплотнительного кольца и прорезинена, что позволяет получить еще больший комфорт в работе;
- хорошая балансировка и низкий уровень вибрации за счет развесовки инструмента и точности подгонки деталей цельнолитого балансира.
Надежность
- шестерни редуктора на игольчатом подшипнике;
- ротор бронирован бандажом из ниток, что защищает от воздействия абразивных частиц;
- между корпусными деталями редуктора находится уплотнительная прокладка для предотвращения вытекания смазки;
- коллектор имеет защитный слой компаунда в месте крепления обмотки, что повышает надежность при пиковых нагрузках;
- металлический корпус редуктора хорошо отводит тепло (час на холостом ходу, нагрев до 60° при температуре окружающей среды 30°). Сам редуктор закрыт пластиковыми накладками, что исключает вероятность ожога;
- LED-модуль с отдельной пылезащитой.
| Основные | |
|---|---|
| Материал подошвы | Алюминий |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая мощность, LwA | 98,6 дБ(A) |
| Амплитуда колебаний штока | 28 мм |
| Вес инструмента с сетевым шнуром | 3,1 кг |
| Глубина реза дерева | 100 мм |
| Глубина реза металла | 8 мм |
| Длина шнура | 4 м |
| Звуковое давление, LpA | 87,6 дБ(A) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 800-3000 об/мин |
| Максимальная мощность | 900 Вт кВт |
| Наклонный рез | от + 45º до - 45º |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Рабочая мощность | 870 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип крепления полотна | быстросменный |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Уровень вибрации , abₒ | 5,7 м/с² |
| Функция обдува рабочей зоны | Да |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 4 150 ₴




