




Циркулярная пила Dnipro-M CS-185LX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность
Циркулярная пила Dnipro-M CS-185LX имеет номинальную мощность 1400 Вт, что позволяет работать с твердыми породами древесины. Конструкция позволяет установить диск 190 мм, что расширит спектр поддерживаемых пильных дисков.
Особенности
- в подошве предусмотрен регулировочный винт, который обеспечивает точное позиционирование пилы под 90 градусов;
- имеется шкала, которая позволяет выставлять точную глубину пропила, что дает возможность делать несквозные пазы в материале;
- пила имеет сетевой выключатель ТМ «Jiaben», который продолжает срок службы инструмента;
- металлические щеткодержатели выполнены из латуни, позволяет отводить тепло от зоны нагрева и делает узел более долговечным;
- ограничитель пружины графитовой щетки обезопасит двигатель при их износе.
Съемный патрубок
В кожухе предусмотрен съемный патрубок для подключения пылесоса, а если его снять, то ничто не будет препятствовать эффективному отводу стружки.
Прочность и надежность
- подошва и откидной защитный кожух выполнены из сплава алюминия, который выдерживает эксплуатацию в агрессивной строительной среде;
- доступ к щеткам выполнен отдельными съемными крышками, что обеспечивает простоту и надежность этого узла.
Безопасность
- каучуковая втулка на подшипнике ротора предотвращает повреждение корпуса при выходе из строя подшипника;
- заливка компаундом обмотки якоря позволяет использовать инструмент в промышленных целях;
- полностью герметичный редуктор предотвращает вытекание смазки и попадание в него пыли;
- вал посажен на шариковый подшипник, что увеличивает жизненный ресурс узла и точность работ.
Эргономика и комфорт
- рукоятки инструмента имеют прорезиненные участки, что облегчает контроль инструмента во время работы и дарит дополнительное чувство комфорта в жаркое время года (в случае запотевания ладони оператора);
- фиксаторы выполнены из ABS-пластика и имеют массивные размеры, что позволяет тратить минимум усилий на фиксацию в необходимом положении;
- большая плоскость крышки двигателя позволяет надежно расположить инструмент на поверхности при замене пильного диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 4,5 кг кг |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Максимальная глубина реза под углом 45° | 45 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 90° | 62 мм |
| Максимальная мощность | 2000 Вт кВт |
| Максимальный угол наклонного реза | до 45° |
| Материал защитного кожуха | алюминий |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1400 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Нет |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения звукового давления | 3 Дб(A) |
| Погрешность измерения мощности шума | 3 Дб(A) |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Посадочный диаметр вала | 20 мм |
| Рабочая мощность | 1800 Вт |
| Расклинивающий нож | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Скорость вращения диска | 5000 об/мин |
| Суммарная вибрация аh | 5,54 м/с² |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень звукового давления LPA | 93 Дб(A) |
| Уровень мощности шума LWA | 104 Дб(A) |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 4 100 ₴



