




Циркулярная пила Dnipro-M CS-185M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усовершенствованная модель
Данная пила — это новая версия нашей популярной модели CS-185. Основные обновления были направлены на повышение точности и комфорта в работе:
- удобное удержание за счет нового дизайна рукоятки;
- есть ограничивающий винт настройки под 90°, что позволяет повысить точность инструмента;
- эргономичная кнопка блокировки запуска достаточно выступает для удобного использования как левшой, так и правшой;
- возможность подключения пылесоса через комплектный патрубок;
- наличие шкалы погружения для быстрой настройки пропила;
- дополнительная ручка для надежного удержания во время интенсивной работы и переноски инструмента;
- пила поддерживает диск 190 мм, что упрощает выбор расходного инструмента;
- винты фиксаций имеют пластиковые накладки для большего комфорта при настройке углов;
- подпружиненный защитный кожух выполнен из алюминия и имеет форму, позволяющую работать плавно и без рывков даже с тонкими материалами;
- крышки щеточного узла нового типа для комфортного обслуживания.
Долговечность и надежность
- обмотки двигателя выполнены из меди и покрыты термостойким лаком, а также зафиксированы бандажом;
- подшипники имеют пылезащиту и каучуковую втулку в месте посадки двигателя в корпус;
- шестерни редуктора закаленные и установлены на шариковые подшипники в корпусе;
- металлическая втулка фиксатора глубины не ослабляет фиксацию даже при интенсивной работе;
- сетевой кабель из эластичной резины не потрескается даже при минусовой температуре.
Многофункциональность
Инструмент имеет функцию регулировки наклона диска, что позволяет использовать его под углом 45˚, а с применением механизма регулировки глубины реза — выполнять глухой пропил. Это позволяет изготавливать шиповые соединения. Кроме того, стальная рабочая платформа усилена ребрами жесткости и имеет 4 отверстия для стационарного крепления.
Комфорт во время работы
- плавный запуск за счет точного исполнения шестерней, что также положительно отражаеться на звуке запуска;
- пилу CS-185M удобно удерживать и контролировать во время работы, при транспортировке на строительной площадке;
- система бокового пылеудаления отводит опилки в сторону от оператора;
- расстояние от рукоятки до защитного корпуса составляет 42 мм — достаточно для удобной работы независимо от размера ладони;
- дифузоры на редукторе эффективно сдувают стружку с линии реза.
Особенности кабеля
- благодаря его длине (3 м) выполнять работы в большинстве случаев можно без использования удлинителя;
- изоляция из эластичной морозостойкой резины;
- текстильная лента VELCRO для удобного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щеточный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Уровень звукового давления LPA | 93 Дб(A) |
| Рабочая мощность | 1700 Вт |
| Материал подошвы | Сталь |
| LED-подсветка | Нет |
| Расклинивающий нож | Нет |
| Суммарная вибрация аh | 3,92 м/с² |
| Уровень мощности шума LWA | 104 Дб(A) |
| Погрешность измерения мощности шума | 3 Дб(A) |
| Частота сети | 50 Гц |
| Посадочный диаметр вала | 20 мм |
| Скорость вращения диска | 5000 об/мин |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Защита от случайного включения | Да |
| Максимальный угол наклонного реза | до 45° |
| Максимальная глубина реза под углом 90° | 62 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 45° | 45 мм |
| Погрешность измерения звукового давления | 3 Дб(A) |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Материал защитного кожуха | алюминий |
- Цена: 3 400 ₴



