




Циркулярная пила Dnipro-M CS-210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основные характеристики
- диск Ultra на 48 зубов в комплекте;
- плавный пуск убережет от рывка в начале работы;
- литая алюминиевая плита предотвращает деформацию;
- защита двигателя от перегрева для длительных нагрузок;
- возможность подключить пылесос;
- блокировка шпинделя для легкой замены диска;
- длина сетевого кабеля составляет 3 метра, а изоляция изготовлена из эластичной резины, что защищает его от излома при низких температурах.
Профессиональная
Циркулярная пила CS-210 прекрасно подойдет для монтажных работ и строительства. Благодаря мощности 2000 Вт она легко справится с такими задачами как распил ламинированной фанеры толщиной 25 мм, продольный распил досок из твердых пород дерева или пиления под углом 45° бруса толщиной 50 мм.
Выносливая
Комплексная защита инструмента во время работы в тяжелых условиях строительства. Пылезащита подшипников и кнопки, закаленные шестерни редуктора – все это повышает выносливость пилы и позволяет использовать ее при длительных монтажных работах (например, укладка террасных досок) без ущерба для инструмента.
Эргономичный
Усовершенствованная система бокового удаления опилок, позволяет отводить стружку в сторону от оператора или подключать пылесос через адаптер.
Удобное обслуживание
Крышка корпуса двигателя имеет плоскость, предоставляет удобства при замене пильного диска, а функция блокировки шпинделя позволяет использовать только один ключ для замены.
Комфортная работа
Основная рукоятка имеет прорезиненное покрытие, что придает больше удобства в работе, а мягкая пружина в кнопке включения уменьшает усталость от нажатия, кроме этого, имеется функция плавного запуска, которая предупреждает рывок в начале работы.
Многофункциональная
Благодаря функции регулировки наклона диска, можно работать под углом к 45˚, а с использованием механизма регулировки глубины реза можно выполнять глухой пропил, что позволяет изготавливать шиповые соединения.
Надежная платформа
Опорная плита выполнена из литого алюминия толщиной 3 мм и имеет изгиб на передней части, что компенсирует незначительные перепады на материалах и усиленная ребрами жесткости. Для быстрого выставления глубины пропила имеется ориентировочная шкала, которая позволяет настроить пилу без использования дополнительных измерительных средств.
Мобильная
Сетевой кабель длиной 3 метра позволяет работать без использования удлинителя (на соответствующем расстоянии от электросети). Изоляция кабеля изготовлена из эластичной морозостойкой резины, что не ограничивает движения во время работы и защищает его от трещин при низких температурах. А текстильная лента VELCRO экономит время на сматывании кабеля для удобного хранения.
Комплектация
Пила комплектуется высококачественным пильным диском серии ULTRA на 48 зубов, что позволяет приступать к работе сразу после покупки инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 5,6 кг кг |
| Внутренний диаметр патрубка | 30 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Максимальная глубина реза под углом 45° | 50 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 90° | 75 мм |
| Максимальная мощность | 2200 Вт кВт |
| Максимальный угол наклонного реза | до 45° |
| Материал защитного кожуха | Сталь |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения звукового давления | 3 Дб(A) |
| Погрешность измерения мощности шума | 3 Дб(A) |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Посадочный диаметр вала | 25,4 мм |
| Рабочая мощность | 2000 Вт |
| Расклинивающий нож | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Скорость вращения диска | 5300 об/мин |
| Суммарная вибрация аh | 1,91 м/с² |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Уровень звукового давления LPA | 93,5 Дб(A) |
| Уровень мощности шума LWA | 104,5 Дб(A) |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 6 700 ₴



