




Циркулярная пила Dnipro-M CS-235 IN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основные характеристики
- диск Ultra на 48 зубов в комплекте;
- расклинивающий нож дает возможность распускать длинные заготовки без риска заклинивания диска;
- возможность использовать как стационарный распиловочный стол;
- возможность работать непрерывно в течение 1,5 часов;
- плавный пуск убережет от рывка в начале работы;
- литая алюминиевая плита предотвращает деформацию;
- возможность подключить пылесос;
- блокировка шпинделя для легкой замены диска;
- длина сетевого кабеля составляет 3 метра, а изоляция изготовлена из эластичной резины, что защищает его от излома при низких температурах.
Предназначение
Циркулярная пила CS-235 IN предназначена для длительных и тяжелых работ на строительстве, а также может использоваться для создания стационарного пильного стола. Выносливости этой модели будет достаточно даже для работы при серийном производстве, например, садовой мебели или заборов. Благодаря большому рабочему циклу, при номинальной нагрузке пила может работать более 1,5 часов без потребности в переменах.
Мощный
Мощность 2300 Вт и максимальная глубина реза 85 мм позволяют выполнять точное торцевание древесных материалов, например, брус толщиной 80 мм. А наличие расклинивающего ножа дает возможность распускать большие заготовки вдоль без риска заклинивания диска.
Универсальный
Главной Особенностью модели СS-235 IN является возможность ее установки на станок с помощью комплектных струбцин или встроить пилу в столешницу. Для этого предусмотрены отверстия в платформе.
Многофункциональный
Благодаря функции регулировки наклона диска, можно работать под углом к 45˚, а с использованием механизма регулировки глубины реза можно выполнять операцию пазировки (глухой пропил), что позволяет изготавливать шиповые соединения.
Эргономичный
Усовершенствованная система бокового удаления опилок, позволяет отводить стружку в сторону от оператора или подключать пылесос через адаптер.
Удобное обслуживание
Крышка корпуса двигателя имеет плоскость, что обеспечивает удобство при замене пильного диска, а функция блокировки шпинделя позволяет использовать только один ключ для замены. Также рычаг фиксации глубины вынесено по левую сторону от рукоятки, добавляет удобства в регулировании, когда пила на станке.
Комфортная работа
Основная рукоятка имеет прорезиненное покрытие, что придает больше удобства в работе, а мягкая пружина в кнопке включения уменьшает усталость от нажатия. Кроме того, имеется функция плавного запуска, которая предупреждает рывок в начале работы.
Надежная платформа
Опорная плита выполнена из литого алюминия толщиной 3 мм и имеет изгиб на передней части, компенсирует незначительные перепады на материалах и усиленная ребрами жесткости. Для быстрого изменения глубины пропила имеется ориентировочная шкала, которая позволяет настроить пыли без использования дополнительных измерительных средств, а возможность регулировки нулевого положения позволяет откалибровать точность данной шкалы.
Мобильный
Сетевой кабель длиной 3 метра позволяет работать без использования удлинителя (на соответствующем расстоянии от электросети).
Изоляция кабеля изготовлена из эластичной морозостойкой резины, что не ограничивает движения во время работы и защищает его от трещин при низких температурах. А текстильная лента VELCRO экономит время на сматывании кабеля для удобного хранения.
Комплектация
Пила комплектуется высококачественным пильным диском серии ULTRA на 48 зубов, что позволит приступить к работе сразу после покупки инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 8,5 кг кг |
| Внешний диаметр патрубка | 31 мм |
| Внутренний диаметр патрубка | 27 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Максимальная глубина реза под углом 45° | 60 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 90° | 85 мм |
| Максимальная мощность | 2400 Вт кВт |
| Максимальный угол наклонного реза | до 45° |
| Материал защитного кожуха | Сталь |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения звукового давления | 3 Дб(A) |
| Погрешность измерения мощности шума | 3 Дб(A) |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Посадочный диаметр вала | 30 мм |
| Рабочая мощность | 2300 Вт |
| Расклинивающий нож | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Скорость вращения диска | 4300 об/хв |
| Суммарная вибрация аh | 2,12 м/с² |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Уровень звукового давления LPA | 94,1 Дб(A) |
| Уровень мощности шума LWA | 105,1 Дб(A) |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 8 100 ₴




