




Вибрационная пневматическая шлифовальная машина Dnipro-M PV-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Пневматическая вибрационная шлифовальная машина Dnipro-M PV-90 предназначена для шлифования различных видов материалов, таких как металл, дерево, пластмасса и покрашенные материалы, а также для обработки шпательных поверхностей.
Для работы с разными материалами
Инструмент имеет регулятор подачи сжатого воздуха, что в свою очередь регулирует амплитуду колебания платформы. Это позволяет подбирать различные зернистости лент для работы с разными видами материалов.
Клавиша запуска
Специальная клавиша запуска на корпусе инструмента дает возможность работы одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,75 кг кг |
| Количество оборотов холостого хода | 9 000 об/мин |
| Минимальный внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Питание | Сжатый воздух |
| Потребление воздуха | 360 л/мин |
| Рабочее давление | 6.3 Бар бар |
| Размер абразивной бумаги | 93х210 мм |
| Уровень вибрации | ≤ 3,6 м/с² |
| Уровень звукового давления | 64±3 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 70±3 дБ |
| Штуцер входного воздуха | 1/4" |
- Цена: 2 200 ₴




