




Ленточная шлифовальная машина Dnipro-M BS-100S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Ленточная шлифовальная машина BS-100S предназначена для чернового и чистового шлифования плоских и выпуклых поверхностей.
Особенности
- приводной барабан имеет бочкообразную форму, что дополнительно центрует ленту
- пылеотвод совместим с пылесосами за счет круглого сечения
- приводной ремень поликлиновый выдерживает кратковременные чрезмерные нагрузки
- рычаг натяжения ленты выполнен из металла
- керамические вставки защищают корпус от повреждений (при смещении ленты)
- откидная крышка для работы передним барабаном (шлифование в труднодоступных местах, шлифование радиусов и т.д)
- LED подсветка рабочей зоны
- пылезащищенные подшипники
- возможность использования в стационарном режиме за счет фиксации комплектными струбцинами
- удобная рукоятка с прорезиненными вставками для комфортной работы
- кнопка включения с возможностью фиксации для продолжительной работы
- регулируемая вторичная рукоять
- удобный регулятор оборотов (6 положений) для различных задач и материалов
- эластичный кабель длинной 3 м с прорезиненной изоляцией и удобной липучкой для хранения
Оптимальная мощность
Благодаря мощности 1050 Вт ленточную шлифмашину можно использовать для обработки деревянных и пластиковых поверхностей, удаления старого лакокрасочного покрытия, придания заготовкам определенной формы.
Комплектация
В комплекте литые струбцины с ребрами жесткости, три абразивных ленты на тканевой основе с качественным швом стыковки (Р60/80/120), пылесборник из двухслойной ткани, который помогает сохранить чистоту обрабатываемой поверхности и рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,7 кг кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Звуковое давление, LpA | 96 3 дБ(A) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество скоростей | 6 |
| Наличие LED подстветки | Да |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1050 Вт Вт |
| Размер шлифовальной ленты | 533 х 76 мм |
| Регулятор оборотов | Да |
| Скорость протяжки строчки | 200-380 м/м |
- Цена: 3 600 ₴


