




Шлифмашина эксцентриковая Dnipro-M PE-35 RX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основные преимущества
- использование бесщеточного двигателя, который характеризуется высокой производительностью и отсутствием необходимости обслуживания щеточного узла, меньше нагревается, более компактный и не боится пыли;
- пылезащита подшипников продлевает срок эксплуатации инструмента;
- электронная остановка двигателя упрощает использование, делает его более эффективным;
- плавный пуск для комфортной и безопасной работы;
- отличное соотношения веса и производительности: 1,2 кг, подошва 150 мм, 5 мм ход эксцентрика;
- подошва средней твердости с функцией механического тормоза и большим количеством отверстий — универсальное решение для эффективной работы с различными материалами (шпаклевка по дереву/по металлу, разные по твердости породы дерева, пластики, плитные материалы) и видами абразивных материалов.
Скорость обработки
Шесть позиций регулятора оборотов позволяют подобрать необходимую скорость для работы с разными типами материалов и абразивов. Поддержка оборотов обеспечивает стабильный результат во всех режимах, а память выставленных оборотов делает более удобной работу с одним видом материала.
Зависимость плавности работы оборотов от силы нажатия на клавишу расширяет спектр возможности выполнения деликатных работ.
Особенности сетевого кабеля
Эластичный съемный кабель длиной 5 метров удобный в хранении, стойкий к низким температурам. Он расширяет рабочую зону инструмента во время использования, что особенно удобно во время работы с габаритными объектами (машина, стена, доска и т.д).
Комфортная работа
- Благодаря удобному хвату и удержанию можно работать под разными углами к материалу, обрабатывать даже мелкие детали.
- Низкий уровень вибрации позволяет длительное время работать инструментом без неприятных ощущений в руках.
- Удобная клавиша включения обеспечивает легкий запуск/выключение PE-35 RX, что особенно комфортно при работе с большим количеством циклов запуска.
- Низкий профиль хвата позволяет лучше контролировать инструмент и его работу.
Комплектация
Шлифмашина PE-35 RX комплектуется шлангом пылеотвода, шлифовальной бумагой, ключом для замены подошвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Количество оборотов | 4000 - 10000 об/мин |
| Напряжение сети | 230 В |
| Эксцентриситет | 5 мм |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Мoдель | PE-35 RX |
| Звуковое давление, LpA | 78 дБ(А) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Регулятор оборотов | Да |
- Цена: 9 900 ₴

