




Шлифмашина для стен Dnipro-M WS-225S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Шлифмашина WS-225S помогает устранить неровности зашпаклеванных стен и потолков, сделать поверхности идеально гладкими перед нанесением краски или обоев. Также упрощает удаление старой штукатурки, краски, остатков обоев, побелки и прочего.
Особенности
- Благодаря мощному двигателю (820 Вт) шлифмашина имеет высокий крутящий момент и не будет останавливаться на низких оборотах. Также она меньше подвержена перегреву за счет более стабильной работы крыльчатки охлаждения.
- Узлы, контакты, подшипники, кнопки, двигатель имеют высокий уровень защиты от пыли.
- Подшипники от бренда NSK повышают ресурс инструмента.
- Низкое значение нижнего порога оборотов (600 об/мин) позволяет работать с разными видами материалов и абразивов.
- Встроенная турбина пылеотвода с регулировкой улучшает процесс пылеотведения (для лучшего результата рекомендуется использовать с пылесосом, а для длительной работы также с дополнительным сепаратором).
- Инструмент имеет быстрый доступ к щеткам.
Комфортная работа
- Корпус имеет удобные места хвата и удержания.
- Дополнительная удлиняющая штанга фиксируется быстрым зажимом.
- Подсветка вокруг подошвы с близким отступом улучшает видимость обрабатываемого участка, контроль результата. Она имеет мощность 10 Вт, включается отдельной клавишей.
Хранение и транспортировка
- Шлифмашина имеет складную рукоятку для удобного хранения.
- В комплекте вместительный кейс с металлическими замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг кг |
| Диаметр диска крепления | 215 мм |
| Диаметр круга | 225 мм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Длина штанги | 1650 мм |
| Звуковое давление, LpA | 86 дБ(А) |
| Количество оборотов | 600-1900 об/мин |
| Количество скоростей | 6 |
| Мощность | 820 Вт |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Регулятор оборотов | Да |
| Ручка удлинитель | Да |
| Суммарная вибрация аh | 7,91 м/с² |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип штанги | складная |
- Цена: 10 700 ₴




