




Шлифмашина вибрационная Dnipro-M PS-30S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основные преимущества
- отлично подходит для финальной обработки плоских поверхностей;
- регулировка оборотов для различных материалов;
- удобная прорезиненная рукоятка;
- крепление абразива на липучку и с помощью рычагов;
- можно использовать вместе с пылесосом;
- длина сетевого кабеля составляет 3 метра, а изоляция изготовлена из эластичной резины, что защищает его от излома при низких температурах.
Мощная
Двигатель мощностью 300 Вт способен разогнать рабочую платформу до скорости от 12 до 26 тысяч колебаний в минуту.
Регулировка мощности
Регулятор мощности обеспечивает подбор оптимальной интенсивности шлифования, которая позволяет работать с материалами разной твердости: металлом, деревом, гипсом, пластиком.
Оптимальные габариты
Оптимальные размеры подошвы 90х182 мм позволяют работать с поверхностями разных габаритов.
Эргономичная
Удобная прорезиненная рукоятка повышает комфорт работы и уменьшает отдачу вибрации на руки пользователя.
Удобная фиксация
Расходный материал можно закреплять двумя способами: на липучку или с помощью пружинных фиксаторов. Второй способ позволяет использовать любую шлифбумагу соответственных платформе размеров.
Комплектация
Шлифмашина комплектуется пылесборником, сняв который к инструменту можно подсоединить пылесос. Внутренний диаметр соединения составляет 35 мм, а внешний — 38 мм. В комплект также входит шлифовальная бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для пылесоса | 35 мм внутренний, 40 мм внешний |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1,8 кг кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 6000 - 13000 об/мин |
| Максимальная мощность | 300 Вт кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Рабочая мощность | 250 Вт |
| Размер шлифовальной платформы | 90 х 182 мм |
| Регулятор оборотов | Да |
| Суммарная вибрация аh | 3,7 м/с² |
| Частота колебаний | 12000 - 26000 об/мин мин-1 |
- Цена: 2 350 ₴
