




Фрезер Dnipro-M ЕR-210LX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Фрезер Dnipro-M ER-210LX предназначен для обработки деревянных материалов. Используется для решения широкого спектра задач: фрезерования пазов и канавок, снятия фасок, подгонки краев и изготовление декоративных фигур.
Особенности
- опорный подшипник от мирового бренда NSK, что увеличивает жизненный ресурс и рабочий цикл;
- на втулку 6 и 8 мм добавлен буртик, обеспечивающий больший комфорт при установке;
- на опорной подошве установлена пластина из текстолита, устойчивая к царапинам, которая облегчает скольжение по материалам;
- укороченная муфта сетевого кабеля добавляет удобства при замене фрез, когда фрезер стоит на крышке двигателя;
- латунный фиксатор винта микрорегулировки для более плавной регулировки и продления ресурса детали;
- увеличен диаметр и толщина направляющих;
- уменьшен люфт;
- адаптер для пылеудаления в комплекте.
Производительность
- номинальная мощность составляет 2100 Вт, что позволяет справиться со сложными задачами, обеспечивая длительную работу без перерыва;
- регулятор оборотов от 9 000 до 22 000 об/мин. позволяет точно выставить нужную скорость в зависимости от типа фрезы и обрабатываемого материала;
- за счет высокой мощности есть возможность установить фрезу диаметром до 60 мм;
- максимальная глубина фрезерования составляет 70 мм, что значительно расширяет возможности инструмента при работе с толстыми заготовками;
- надежная цанга на 12 мм и переходник на 8 мм и 6 мм позволяет работать с большинством видов фрез.
Плавный пуск
Плавный пуск, кнопка с защитой и фиксацией, обеспечит комфорт и безопасность запуска инструмента, сохранит материал от возможного повреждения.
Заготовки по шаблону
Копировальная втулка дает возможность изготавливать заготовки по шаблону. На фрезере присутствует рычаг для быстрой фиксации.
Эргономика и комфорт
- возможность микронастроек глубины фрезерования и трехступенчатый упор позволяет качественно и деликатно выполнять работу;
- удобный фиксатор шпинделя поможет быстро и без лишних усилий изменять фрезы и цанги;
- параллельный упор позволяет точно и ровно выполнять работы;
- подсветка рабочей зоны.
Расширенная комплектация
Расширенная комплектация фрезера гарантирует широкий спектр выполненных работ и удобное обслуживание инструмента.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг кг |
| Высота микронастроек | 0.1 мм (полный оборот 1 мм) |
| Высота хода фрезерования | 70 мм |
| Диаметр патрубка пылеотвода | 32мм внутр/37мм внеш |
| Динамический тормоз | Нет |
| Длина шнура | 3 м |
| Количество оборотов | 9000-22000 об/мин |
| Количество степеней револьверного упора | 3 |
| Максимальная мощность | 2500 Вт кВт |
| Максимальный диаметр фрезы | 60 мм |
| Микронастройки хода фрезера | Да |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2100 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Рабочая мощность | 2300 Вт |
| Револьверный упор | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стабилизация оборотов | Нет |
| Тип револьверного упора | регулируемые болты |
| Тип фрезера | вертикальный |
| Уровень вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² | 5,9 м/с² |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 89,6 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 99,5 дБ(A) |
| Фиксатор кнопки | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Цанговый патрон | 6,8,12 мм |
| Частота сети | 50 Гц |
| Шкала глубины погружения | Да |
- Цена: 7 550 ₴




