




Фрезер Dnipro-M ЕR-160S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Ручной фрезер Dnipro-M ER-160S предназначен для обработки деревянных материалов. Он эффективен при фрезеровании пазов и канавок, снятия фасок, подгонки краев и изготовление декоративных фигур.
Особенности
- инструмент имеет 3 дополнительных отверстия в подошве с резьбой М6 для установки фрезы в станок;
- благодаря высоте фрезы в 60 мм, инструмент может работать длинными фрезами без необходимости перенастройки;
- кнопка фиксации во включенном состоянии для длительной работы;
- благодаря винту и шкале с отметками есть возможность настройки с точностью до 0,1 мм.
Надежность
- две пружины в направляющих для предотвращения заклинивания и плавного хода по направляющим;
- цанги в комплекте имеют прорези с обеих сторон для надежной фиксации хвостовика фрезы по всей длине, а сами цанги вмонтированы в гайку для большего удобства при замене фрез.
Система фиксации
Инструмент имеет реверсную систему фиксации глубины фрезерования. Чтобы опустить фрез, нужно нажать на клавишу и отпустить, когда нужна глубина достигнута, пружина сама зафиксируется в выбранном положении.
Эргономика
- кабель длиной 3 метра имеет изоляцию из эластичной резины;
- в комплекте есть насадка на штангу параллельного упора, что позволяет работать фрезером в режиме «циркуль»;
- усовершенствованная система пылеудаления, которая реализована в самой подошве фрезы с подвижным патрубком для подключения пылесоса;
- двойная система быстрой фиксации шпинделя с большой удобной кнопкой.
Комфортная работа
- плавный пуск;
- прорезиненные рукоятки, установленные под углом к оператору, для комфорта при длительной работе;
- опорные ножки на корпусе для удобства замены фрез, когда их устанавливают шпинделем вверх.
Комплектация
В комплекте есть фреза с подшипником для снятия фасок, поэтому Вы можете сразу приступить к работе.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг кг |
| Высота микронастроек | 0.1 мм (полный оборот 1 мм) |
| Высота хода фрезерования | 60 мм |
| Диаметр патрубка пылеотвода | 36мм внутр/41мм внеш |
| Динамический тормоз | Нет |
| Длина шнура | 3 м |
| Количество оборотов | 8000/12500/16000/ 20000/25000/30000 об/мин |
| Количество степеней револьверного упора | 5 |
| Максимальная мощность | 1900 Вт кВт |
| Максимальный диаметр фрезы | 52 мм |
| Микронастройки хода фрезера | Да |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Рабочая мощность | 1800 Вт |
| Револьверный упор | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стабилизация оборотов | Нет |
| Тип револьверного упора | ступенчатый |
| Тип фрезера | вертикальный |
| Уровень вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² | 4,8 м/с² |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 95 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 106 дБ(A) |
| Фиксатор кнопки | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Цанговый патрон | 6,8,12 мм |
| Частота сети | 50 Гц |
| Шкала глубины погружения | Да |
- Цена: 5 200 ₴




