




Фрезер Dnipro-M ER-70S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Назначение
Кромочный фрезер ER-70S — инструмент для деревообработки, которым можно выполнять кромочные работы, снимать фаски, нарезать канавки и пазы. Это комфортная и функциональная модель.
Производительность
Мощность фрезера составляет 710 Вт. Это дает инструменту возможность справляться с обработкой дерева, ДСП, фанеры и пластика.
Регулировка скорости
У модели предусмотрена возможность регулировки скорости от 13 до 33 тысяч об/мин. Это позволяет обрабатывать материалы различной жесткости, а также использовать с фрезером насадки большого диаметра. С большими фрезами и при обработке твердых материалов следует выбирать меньшую скорость.
Для сложных работ
Максимальная глубина погружения фрезера на 37 мм способна решить задачу с толстыми деревянными заготовками. Это позволяет поэтапно обрабатывать глубокие пазы, не переставляя фрезу.
Расширенная область применения
Фрезер подходит для использования фрез диаметром до 30 мм. Это расширяет его функционал и сферу использования.
Дополнительные возможности
У модели есть цанги на 6 и 8 мм, которые дают возможность работать с фрезами соответствующего диаметра.
Фиксатор шпинделя
Удобный в использовании фиксатор шпинделя помогает быстро и легко заменять фрезы и цанги.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг кг |
| Вес кромочной базы | 0.4 кг |
| Вид источника энергии | сеть |
| Высота хода фрезерования | 37 мм |
| Диаметр патрубка пылеотвода | 32мм внутр/37мм внеш |
| Динамический тормоз | Нет |
| Длина шнура | 3 м |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 13000/18000/22000/ 26000/30000/33000 об/мин |
| Максимальная мощность | 830 Вт кВт |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Микронастройки хода фрезера | Нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 710 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Нет |
| Подключение адаптера пылеотвода | Да |
| Рабочая мощность | 790 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стабилизация оборотов | Нет |
| Тип фрезера | кромочный |
| Уровень вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² | 3,7 м/с² |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 92 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 103 дБ(A) |
| Установка дополнительных баз | Да |
| Фиксатор кнопки | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Цанговый патрон | 6 мм, 8 мм |
| Частота сети | 50 Гц |
| Шкала глубины погружения | Да |
- Цена: 3 100 ₴




