




Миксер строительный Dnipro-M BM-142S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Миксер строительный BM-142S предназначен для качественного размешивания любого типа строительных смесей — от краски и грунтовки до сухой стяжки или цементных растворов со щебнем. Миксер может эффективно работать с венчиком диаметром до 160 мм даже в самых вязких материалах.
Двухскоростной редуктор
Миксер универсален благодаря двухскоростному редуктору. Он эффективно работает как с жидкостями (краски, лаки, смолы, грунтовки, пропитки и т. д.), так и с густыми смесями (цементная или гипсовая штукатурка, клей для плитки, клей для укладки кладочных блоков). На первой скорости редуктора миксер имеет меньшую скорость вращения, но высокий крутящий момент для уверенной работы с густыми смесями. На второй скорости крутящий момент ниже, но высокая скорость позволяет быстрей размешивать жидкости.
Регулятор оборотов
Модель оснащена регулятором оборотов, который упрощает поддержку необходимой скорости. Просто установите подходящую скорость и работайте с комфортом. Скорость вращения насадки можно легко и оперативно изменять в процессе работы благодаря регулятору, который расположен под большим пальцем.
Защита от пыли и грязи
Миксер уверенно работает на запыленных строительных площадках и не боится загрязнений. Сетевые элементы и подшипники защищены от пыли, якорь имеет бандаж и покрыт лаком. Все это дает инструменту высокий уровень защиты от воздействия абразивных частичек.
Быстрый доступ к щеткам
У модели предусмотрен быстрый доступ к щеткам. Вы сможете за несколько секунд заменить изношенные щетки и продолжить работать. Миксер способен размешать до 100 тысяч литров (100 кубических метров) смеси до того, как ему понадобится первое сервисное обслуживание.
Быстрая подготовка к работе
Компактный корпус и венчик, который разбирается на 2 части, позволяют быстро подготовить миксер к использованию или сложить и подготовить к транспортировке. На это уйдет всего несколько минут. Миксер также можно удобно опереть на стену или положить на пол.
Качественные материалы
Обмотка двигателя выполненная из меди, а детали редуктора изготовлены из легированной закаленной стали. Это гарантирует высокую производительность, надёжность, компактность и безотказность модели. Корпус редуктора изготовлен из литого под давлением алюминия, что повышает надежность, улучшает охлаждение узла и повышает время непрерывной работы.
Эргономика
Длинный кабель (3 м) в резиновой оплетке позволяет работать без удлинителя и свободно перемещаться по помещению. Он хорошо изгибается даже при низких температурах. Корпус и рукояти миксера имеют обрезиненное покрытие, поэтому инструмент комфортно удерживать в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с комплектным венчиком | 5 кг |
| Вид | двуручный |
| Высота рабочей части насадки | 165 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Количество венчиков | 1 |
| Количество оборотов | 200-600 / 300-900 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная мощность | 1600 Вт кВт |
| Максимальный диаметр венчика | 160 мм |
| Максимальный объем смеси | 90 л |
| Материал корпуса редуктора | алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 1400 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Нет |
| Рабочая мощность | 1500 Вт |
| Размер венчика в комплекте | 140 мм |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Резьба | М 14 |
| Тип венчика | левосторонний |
| Функция реверса | Нет |
- Цена: 4 900 ₴




