


Краскопульт пневматический Dnipro-M PG-15M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический краскопульт Dnipro-M PG-15M – оптимальный инструмент для покраски различных поверхностей и других бытовых задач. Данный пистолет сделан с применением технологии НР (High Pressure), что обеспечивает подачу жидкости без потери давления. Нижнее размещение резервуара увеличивает скорость обработки поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | +40°C |
| Максимально допустимое давление | 5 Бар |
| Минимальная температура эксплуатации | +5°C |
| Объем бака | 750 мл л |
| Питание | Сжатый воздух |
| Подключение сжатого воздуха | 1/4 |
| Рабочее давление | 3-4 Бар бар |
- Цена: 800 ₴
