



Краскопульт пневматический Dnipro-M PG-15P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет Dnipro-M PG-15P - универсальный покрасочный инструмент, созданный для эффективного нанесения краски на различные поверхности: от пластика до металла и керамики. Диаметр сопла составляет всего 1,5 мм, что не позволяет жидкости распыляться. Краскопульт сделан с использованием технологии НР (High Pressure), что обеспечивает быстрое нанесение краски. Вместительный бак емкостью 600 мл обеспечивает эффективную обработку большой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | +40°C |
| Максимально допустимое давление | 5 Бар |
| Минимальная температура эксплуатации | +5°C |
| Объем бака | 600 мл л |
| Питание | Сжатый воздух |
| Подключение сжатого воздуха | 1/4 |
| Рабочее давление | 3-4 Бар бар |
- Цена: 700 ₴
