




Степлер электрический Dnipro-M EN-25
Предназначение
Электрический степлер EN-25 предназначен для крепления листовых материалов (ДСП, ОСП, фанера и т.д) к обрешетке из дерева, а также для скрепления между собой различных заготовок из дерева. Инструмент используется при сборке конструкций из дерева, а также при обшивке деревянных конструкций листовыми материалами.
Особенности конструкции
- медная обмотка соленоида значительно повышает КПД и уменьшает нагрев в сравнении с алюминиевой;
- регулятор силы удара позволяет подобрать необходимое усилие забивания под различные сценарии использования;
- контактный предохранитель с резиновым демпфером делает невозможным случайный выстрел, что значительно повышает безопасность при работе со степлером;
- прорезиненный корпус позволяет надежно удерживать инструмент;
- металлический магазин устойчив к механическим повреждениям.
Мобильность
Благодаря компактному дизайну и прорезиненному сетевому кабелю длиной 3 метра оператор может комфортно перемещаться по рабочей зоне и маневрировать инструментом при монтаже. Для работы степлера не нужен компрессор, что значительно удобней пневматических решений.
Безопасность
Инструмент оборудован несколькими уровнями безопасности:
- контактный предохранитель предотвращает случайный выстрел;
- выключатель на корпусе инструмента позволяет временно обесточить его без необходимости отключения от сети;
- прорезиненный корпус предотвращает выскальзывание степлера.
Производительность
Медная обмотка катушки обеспечивает высокую силу удара, которой достаточно для работы с заготовками различной плотности (ДВП, ДСП, ОСП, фанера, сосна, дуб и т.д.). Охлаждающие отверстия в корпусе позволяют отводить тепло от катушки, значительно увеличивая время непрерывной работы.
Совместимый крепёж
Данная модель предназначена для работы со скобами типа 55 длинной до 25 мм и гвоздями типа 300 (E/J/F), 18Ga длиной до 32 мм. Закругленная узкая скоба позволяет надежно фиксировать толстые материалы (более 5 мм толщиной), а также скреплять заготовки из дерева между собой. Гвозди отлично подойдут для менее заметной или черновой фиксации. В магазин помещается до 100 выстрелов. Совместимо с: Скобы для степлера тип 55, 5,8x20 мм та 5,8x25 мм. Гвозди для степлера тип 300 (E/J) 20 мм, 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг кг |
| Диаметр гвоздя | до 2 мм |
| Длина гвоздя | 15-32 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина скобы | 15-25 мм |
| Емкость магазина, выстрелов | 100 |
| Защита от случайного выстрела | Да |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Макс. скорость выстрелов | 20 уд/мин |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение/частота, В/Гц | 230/50 |
| Питание | Сеть |
| Регулировка силы выстрела | Да |
| Тип гвоздя | 300(E/J/F), 18Ga |
| Тип скобы | 55 |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
- Цена: 2 999 ₴




