




Полировальная машина Dnipro-M PM-182CSD
Предназначение
Полировальная машина Dnipro-M PM-182CSD предназначена для полировки автомобилей и изделий из металла. Она станет незаменимым инструментом в автомастерских для эффективного устранения царапин и потертостей с поверхности кузова, полировки фар и проведения детейлинга.
Производительность
- полировальный круг имеет плотность, которая является наиболее универсальной как для удаления царапин, так и для придания блеска;
- поролон с эффектом памяти не перегревается и не рассыпается;
- поддержка оборотов работает от датчика Холла и не дает просадки под нагрузкой, что важно для качественной полировки;
- материал диска основы и полировального круга, которые идут в комплекте, обеспечивают длительный рабочий ресурс.
Надежная защита
- специальные опорные выступы на корпусе защищают дисплей и корпус от царапин, когда необходимо положить полировальную машину на неподготовленную поверхность;
- размер диска основы и поролона подобраны таким образом, чтобы исключить вероятность повреждения лакокрасочного покрытия основанием диска.
Двухступенчатый редуктор
Двухступенчатый редуктор понижает обороты до рабочих механическим способом с повышением крутящего момента. Это позволило сделать полировальную машину легче, сохранив ее мощность на высоком уровне.
Информативный дисплей
Информативный дисплей отображает заданные Вами обороты и время работы для максимального контроля процесса, а благодаря индикатору щеток на дисплее Вы сможете быстро выявить и устранить неисправность.
Прорезиненная накладка
Прорезиненная накладка на редукторе для наиболее комфортного хвата – при продолжительной работе руки не устают, и Вы контролируете каждое движение диска без усталости.
Сетевой кабель
Прорезиненный сетевой кабель не подвержен излому и невосприимчив к холоду, что позволяет надежно хранить и использовать инструмент даже зимой. Длина кабеля — 5 метров, что позволяет работать вокруг автомобиля, не используя удлинитель.
Эргономика и комфорт
- быстрый доступ к щеткам для быстрой замены, не останавливая рабочий процесс;
- D-образная рукоятка в комплекте для наиболее комфортной работы;
- небольшой вес инструмента позволяет уверенно работать даже на вытянутых руках.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг кг |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Количество оборотов | 400-1700 об/мин |
| Максимальная мощность | 1500 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка мощности | Да |
| Поддержка оборотов | Да |
| Рабочая мощность | 1400 Вт |
| Регулятор оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 6 200 ₴




