




Полировальная машина Dnipro-M PM-125CS
Предназначение
Полировальная машина Dnipro-M PM-125CS используется для качественной полировки автомобилей и изделий из металла. С ее помощью можно эффективно устранить царапины и потертости с поверхности кузова автомобиля, что делает ее незаменимым инструментом в различных автомастерских.
Регулировка оборотов
Функция регулировки оборотов позволяет выбрать идеальную скорость вращения для всех типов полировки.
Фиксация рабочего положения
Кнопка с возможностью фиксации в рабочем положении дает возможность держать машинку двумя руками в любом хвате как Вам удобно, не привязываясь к кнопке.
Световой индикатор
Световой индикатор сети и износа щёток позволяет понять, когда машинка включена в розетку, быстро выявить проблему износа щеток и устранить её.
Удобные габариты
- PM-125CS – самая легкая модель в линейке полировальных машин Dnipro-M. Благодаря этому Вы сможете работать инструментом на вытянутых руках без чувства усталости долгое время;
- компактный размер и высокая мощность позволяют эффективно работать как большим кругом по плоскостям, так и мелкими кругами для вставок салона, решеток радиатора или фар сложной формы.
Сетевой кабель
Прорезиненный сетевой кабель устойчив к низким температурам, механическим повреждениям и излому в районе муфты, что позволяет уверенно работать вокруг автомобиля без удлинителя.
Комфорт в работе
Прорезиненная накладка на редуктор позволяет держать инструмент в точке вращения диска и дает оператору наибольший контроль машинки в процессе работы.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,65 кг кг |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Количество оборотов | 800-2450 об/мин |
| Максимальная мощность | 1000 Вт кВт |
| Номинальная мощность | 750 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка мощности | Да |
| Поддержка оборотов | Да |
| Рабочая мощность | 850 Вт |
| Регулятор оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 4 150 ₴




