




Ножовка пневматическая Dnipro-M PS-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Ножовка пневматическая Dnipro-M PS-90 служит для выполнения реза стальных листовых и цветных материалов (алюминий, медь), пластмассы, резины. Широко используется при проведении монтажных, демонтажных, отделочных и строительных работ.
Пильное полотно
Особенностью данной модели является пильное полотно специальной формы, с помощью которого возможна резка углов, кругов и других геометрических фигур.
Защита от случайного включения
В инструменте реализован механизм защиты от случайного включения, который реализован на рукоятке, что минимизирует шанс случайного срабатывания ножовки.
Эргономика
- форма пилочки даёт возможность выполнять операции с минимальной деформацией кромки;
- эргономичная рукоятка и сбалансированный корпус с резиновым покрытием даёт возможность маневренно работать с данным инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг кг |
| Количество оборотов холостого хода | 9 000 об/мин |
| Минимальный внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Питание | Сжатый воздух |
| Потребление воздуха | 330 л/мин |
| Рабочее давление | 6.3 Бар бар |
| Уровень вибрации | ≤ 11,985 м/с² |
| Уровень звукового давления | 88±3 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 99±3 дБ |
| Функция реверс | Нет |
| Ход пильного полотна | 10 мм |
| Штуцер входного воздуха | 1/4" |
- Цена: 2 400 ₴



