




Сабельная пила Dnipro-M SR-210 RX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Сабельная пила SR-210 RX — многофункциональный инструмент для выполнения различных строительных, сантехнических, демонтажных и работ на СТО. С ее помощью можно осуществить задачи по демонтажу, распилу металлических деталей, пеноблоков и дерева, рез в труднодоступных и местах, где есть высокий риск возгорания из-за искр. Подойдет для тяжелых и продолжительных работ в агрессивной среде (бетонная, кварцевая, гипсовая пыль).
Особенности
- статор и ротор имеют бандаж, пролиты лаком;
- коллекторная зона пролита компаундом;
- крыльчатка с диффузором не только выполняют функцию охлаждения, но и пылеотведения из корпуса;
- пила работает с величиной хода штока в 30 мм, что положительно влияет на скорость реза и на использование полезной площади пильного полотна.
Усовершенствованная конструкция механизма редуктора
- шток ходит по двум массивным направляющим шахтам, что повышает точность, устойчивость к износу, уменьшает уровень вибрации;
- практически все движущие элементы установлены на подшипниках и имеют защиту от попадания пыли и вытекания смазки;
- металлический корпус редуктора быстро отводит тепло, позволяя использовать инструмент продолжительное время.
Легкая замена полотна
Быстрый механизм замены пилочки позволяет безопасно и без усилий менять оснастку за счет наличия большого подпружиненного рычага на корпусе. Сам держатель полотна имеет отличие от держателя нашей модели SR-115, в первую очередь за счет того, что вместо "шариков" используется опорный "штифт", который имеет большее пятно контакта с полотном и, соответственно, надежнее фиксацию.
Пильное полотно для сабельной пилы Dnipro-M TCT S1243 HM 1 шт. не входит в комплектацию
Опорная подошва
Благодаря бесключевой регулировке можно самостоятельно и без применения дополнительных инструментов менять длину вылета подошвы.
Функция маятникового хода с четырьмя режимами работы
- 1-й — для твердых пород древесины (бук, дуб, фанера из шпона березы);
- 2-й — для древесины средней твердости (ольха, липа);
- 3-й — для мягкой древесины (сосна, ель);
- 0-й — для пластика и металла (нержавеющая сталь, алюминий, не каленая сталь, оргстекло), отсутствует маятниковый ход.
В зависимости от целей пилу можно настроить для быстрого (без высокой точности разреза) и медленного (с меньшим количеством сколов) распиливания материала.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Маятниковый ход | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена полотна | Да |
| Вес | 4,5 кг кг |
| Глубина пропила в дереве | 210 мм |
| Глубина пропила в металле | 20 мм |
| Длина рабочего хода | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Номинальная мощность | 1200 Вт Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Стабилизация оборотов | Нет |
| Фиксатор кнопки включения | Нет |
| Частота хода в минуту | 2800 ход/мин |
- Цена: 5 800 ₴




