




Сабельная пила Dnipro-M SR-115
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основные преимущества
- быстрая и легкая замена полотна без инструментов;
- регулятор оборотов встроенный в кнопку;
- длина сетевого кабеля составляет 4 метра, а изоляция изготовлена из эластичной резины, что защищает его от излома при низких температурах;
- эргономичная рукоятка имеет резиновые вставки, что обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя.
Продуктивность
Амплитуда колебаний пильного полотна составляет 28 мм, что значительно ускоряет процесс работы и позволяет максимально эффективно выполнить все поставленные задачи.
Легкая замена полотна
Безинструментальная замена полотна дает пользователю возможность без проблем заменить рабочую оснастку и сэкономить драгоценное время.
Универсальное использование
Мощный двигатель 1150 Вт вместе с частотой хода 2800 ход/мин позволит Вашему инструменту работать с разными материалами: древесиной, ДВП, металлом, плиткой, пластиком. Главное — подобрать соответствующее полотно.
Работа в труднодоступных местах
Благодаря своим конструктивным особенностям, сабельная пила может работать в труднодоступных местах, где не справится даже УШМ. Это делает ее незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Опорная подошва
Сабельная пила Dnipro-M оснащена подошвой, которая позволяет упереть инструмент в заготовку относительно площади. Это увеличивает скорость и качество работы.
Контроль рабочего процесса
В сабельной пиле Dnipro-M регулятор оборотов (регулятор хода) вмонтирован в кнопку. Это позволяет без проблем подобрать оптимальную скорость для работы с разными типами материалов.
Длинный сетевой провод
Длина сетевого провода составляет 4 м. Вы сможете работать с пилой в любой точке помещения без использования удлинителя.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Маятниковый ход | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена полотна | Да |
| Вес | 3,4 кг кг |
| Глубина пропила в дереве | 150 мм |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Длина рабочего хода | 28 мм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная мощность | 1150 Вт кВт |
| Мгновенное торможения штока | Нет |
| Номинальная мощность | 1050 Вт Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Рабочая мощность | 1100 Вт |
| Стабилизация оборотов | Нет |
| Фиксатор кнопки включения | Нет |
| Частота хода в минуту | 2800 ход/мин |
- Цена: 4 150 ₴




