




Сетевой реноватор Dnipro-M MF-42SEQ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Реноватор MF-42SEQ благодаря соответствующим насадкам позволяет обрабатывать: дерево, металл, керамику, пластик, бетон и другие материалы. Универсальный инструмент в сфере монтажа и проведения ремонтно-строительных работ. За счет формы корпуса, безопасного и чистого принципа работы он будет незаменим при обработке материалов в труднодоступных местах, где требуется точность, не оставляет после использования засорения. Идет в комплекте с кейсом для хранения и транспортировки.
Производительность
В модели реализована функция поддержки оборотов с датчиком Холла. Это позволяет не терять производительность даже во время работы на малых оборотах. Благодаря углу осцилляции 4,5 градусов насадки выполняют задачи еще быстрее, а металлический корпус редуктора эффективно отводит тепло при продолжительной работе.
Замена насадки
Модель имеет функцию быстрой замены насадки с предохранителем. Оснастка надежно фиксируется за счет 12 точек крепления.
Работа в труднодоступных местах
- С помощью насадки изогнутой формы можно выполнить подрезку дверного короба или плинтуса перед укладкой напольного покрытия.
- Дельтаобразный держатель наждачной бумаги позволяет выполнить шлифование в сложных местах соединения деталей.
Пылеудаление
В моделе предусмотрена система подключения пылесоса — можно сократить время на уборку и работать в комфортной обстановке.
Дополнительная рукоятка
В комплекте с реноватором MF-42SEQ идет дополнительная рукоятка с функцией гашения вибрации. Ее можно установить по обе стороны инструмента. Кроме того, она совместима с угловыми шлифмашинами Dnipro-M, что расширяет спектр ее использования.
Сетевой кабель
- Длина сетевого кабеля — 3 м.
- Изоляция изготовлена из эластичной резины, что защищает кабель от ломкости при низких температурах.
- Для удобного хранения на кабеле предусмотрена лента VELCRO.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена оснастки | Да |
| Вес | 1,6 кг кг |
| Длина шнура | 3 м |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 8000-16000 об/мин |
| Количество скоростей | 6 |
| Назначение | Профессиональное |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Угол колебаний | 4,5 |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 4 100 ₴




