




Паяльник для пластиковых труб Dnipro-M PW-185
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Паяльник PW-185 – надежный помощник при работе любой сложности, когда надо сделать систему водоподготовки, водоснабжения, отопления или подготовки и подачи воздуха, используя пластиковые трубы.
Мощность
Мощность инструмента в 1850 Вт обеспечивается двумя ТЭН-ами по 1000 Вт и 850 Вт, что позволяет за 2 мин нагреть насадки до 300 °С, что позволяет быстро приступить к работе и поддерживать необходимую температуру при длительной работе. Регулятор температуры позволит выставить точную температуру под необходимый тип работ.
Насадки
Благодаря двойному тефлоновому покрытию насадки выдерживают интенсивную работу. Пластик не будет налипать к насадкам, а спаивание будет простым, надежным и долговечным. Также на нагревателе можно разместить сразу три комплекта насадок, что позволит собрать всю систему без смены насадок.
Эргономика
Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам, прорезиненной рукоятке, а комплектная подставка способствует устойчивости положения во время работы. Наличие отдельного управления ТЭН-ами позволяет эффективно работать как с трубами 20-32 мм, так и с трубами 40-63 мм.
Комплектация
Приступить к выполнению работ можно сразу, ведь инструмент комплектуется 6-ма насадками необходимого диаметра (20-63 мм), уровнем, рулеткой, рукавицами и ножницами для труб, а кейс позволит удобно переносить и надежно хранить инструмент и оснастку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,46 кг кг |
| Время разогрева | 2 мин |
| Диаметр зажимаемой оснастки | 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм |
| Диапазон рабочей температуры, °С | 0-300° |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество ТЭН-ов, шт | 2 |
| Количество насадок | 6 |
| Количество отверстий для установки насадок, шт | 3 |
| Материал нагревательной платформы | полированный алюминий |
| Мощность | 1850 Вт |
| Напряжение сети | 220 (±10%) |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип | Паяльники для труб |
| Тип корпуса | мечевидный |
- Цена: 2 950 ₴


