




Паяльник для пластиковых труб Dnipro-M PW-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Паяльник для пластиковых труб Dnipro-M PW-52 – базовый электроприбор, используемый для соединения полипропиленовых (ППР) труб путем сварки. Принцип работы паяльника заключается в том, что две детали одновременно нагреваются (пока материал не растопится), а затем соединяются и застывают единой целой деталью. Паяльник для ППР труб значительно облегчает монтаж систем водоснабжения, отопления и подачи воздуха.
Мощность
Номинальная мощность инструмента составляет 520 Вт. Всего за 3 минуты насадка паяльника нагревается до температуры 270 °C. Терморегулятор позволяет точно выставить необходимую температуру и поддерживать ее для сварки различных материалов.
Насадки
Качественные насадки (20, 25, 32 мм) с двойным тефлоновым покрытием и точной геометрией обеспечивают надежное и долговечное соединение пластиковых труб. Насадки и подошва имеют хорошую теплопроводность, отлично накапливают и отдают тепло в процессе работ. При соблюдении условий эксплуатации их ресурс составляет более 250 сварок.
Подошва и кабель питания
Мечевидная шлифовальная подошва обеспечивает хороший контакт и передачу тепла от трубчатого электронагревателя (ТЭН) к насадке. Кабель питания длиной 1 метр устойчивый к механическим и термическим повреждениям.
Эргономика
Прочная подставка позволяет надежно и легко фиксировать паяльник, а возможность работать с несколькими насадками повышает скорость и комфорт работ. Металлический кейс обеспечивает надежное хранение, транспортировку инструмента и всех необходимых аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагрева | Периодическое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,63 кг кг |
| Время разогрева | 3 мин |
| Диапазон рабочей температуры, °С | 0-300° |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Кейс | металлический |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество ТЭН-ов, шт | 1 |
| Количество насадок | 3 |
| Количество отверстий для установки насадок, шт | 2 |
| Материал нагревательной платформы | алюминий |
| Мощность | 520 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип | Паяльники для труб |
| Тип корпуса | мечевидный |
| Точность | ± 25°С |
- Цена: 1 200 ₴

