




Сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-14D MINI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-14D MINI предназначен для полноценной работы с электродом 3 мм. Также эта базовая модель позволяет проводить работы с электродом 4 мм и подходит для прогрева конструкций толщиной до 8 мм. Используется для выполнения задач при сваривании металлов до 8 мм и их резки до 6 мм, таких как:
Напряжение дуги составляет 60 В, что дает аппарату возможность работать со всеми видами электродов и позволяет сваривать сталь, нержавеющую сталь и чугун.
Аппарат оснащен сетевым фильтром, что обеспечивает необходимое качество сварного шва даже при колебаниях и стабильном понижении напряжения до 170 В.
Данная модель имеет в своем оснащении две функции автоматизации, что позволяет уверенно работать аппаратом даже без большого опыта сваривания:
Быстрый поджиг дуги
Защита аппарата от перегрева
Аппарат имеет вес всего 2,2 кг и компактные габариты, что позволяет работать не только стационарно, но и на высоте. Для большего удобства в комплекте идет плечевой ремень. Мягкая подушечка на ремне способствует большему комфорту при транспортировке сварочного аппарата.
Кабель электрододержателя длиной 3 метра в сочетании с кабелем зажима массы длиной 2,5 метра обеспечивают рабочую зону радиусом 5,5 метров.
С электродами 1,6-3 мм аппарат может работать полный рабочий день — до 8 часов без остановки. С электродами 4 мм — может сжечь до 40 штук подряд (при температуре окружающей среды 25 °С).
Пример непрерывной работы на электродах 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг кг |
| Габариты | 208×85×132 мм |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6 - 4 мм |
| Диапазон регулирования тока | 20-140 А |
| Дисплей индикации силы тока | Да |
| КПД | 90% |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Класс радиочастотного оборудования | А (IEC 60974-10) |
| Максимальная активная мощность | 4400 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,5 кВт |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие транспортировочной ручки | Нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Работа без потери мощности от | 170 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе | 28% (40С) |
| Размеры разъёмов | 10-25 мм |
| Тип охлаждения | принудительное воздушное |
| Тип электрода | сталь / чугун / нержавеющая сталь |
| Функции | HotStart / Termal Control |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 4 500 ₴




