




Сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-15DX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.SAB-15DX - мощный аппарат для домашнего и полупрофессионального использования. Он имеет полумостовую схему, что дает возможность работать электродом от 1,6 до 4 мм, решать большинство задач как в быту, так и в мастерских. Благодаря компактному и портативному дизайну аппарат подходит как для выездных работ, так и стационарного использования в мастерской или на СТО.
Главное отличие SAB-15DX в том, что каждый мастер может самостоятельно установить величину усиления и удержания сварочной дуги ArcForce. Увеличив ее до 15-20 мм, аппарат автоматически повышает силу тока, сварочная дуга не прерывается, работа продолжается, а электрод не прилипает. также мастер может увеличить показатель HotStart (быстрый поджиг дуги). Эта функция и настройки полезны при сварке металла с коррозией, плохо зачищенного металла или заготовки с краской, при использовании некачественных электродов или низкого напряжения сети.
Функции автоматизации позволяют использовать сварочный аппарат даже новичкам.
- АntiStick - антизалипание электрода. Помогает электроду не "примерзнуть" к изделию.
- TermoControl - защита аппарата от перегрева
- VRD - снижение напряжения до безопасного значения 20 В в режиме холостого хода. Как только начинается процесс сварки, система VRD восстанавливает рабочие параметры напряжения для надежного образования дуги. Функцию VRD можно включать и выключать для лучшего поджига дуги.
- MMA — работа электродом 1,6-4 мм с металлом толщиной 10-12 мм, резка металла толщиной до 8-10 мм
- LIFT-TIG — сварка специальным рукавом для TIG-сварки с контактным поджигом, неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертного защитного газа
- Удобная складная переносная ручка
- Регулятор настроек позволяет быстро и точно настроить величину тока, выбрать нужный режим работы и настроить необходимые функции
- Удобный дисплей для точного контроля, регулировки и настройки
- Индикаторы функций и режимов работы
- Благодаря улучшенной системе охлаждения и увеличенной площади вентиляционных отверстий в корпусе аппарат позволяет выполнять работы электродом 4 мм в течение всего рабочего дня
- Аппарат стабильно работает даже при просадке сети до 160 В благодаря емкому сетевому фильтру и мощным конденсаторам. Колебания и длительное снижение напряжения в сети не влияют на качество сварного шва и максимальную толщину провара/резки металла
- Плата SAB-15DX обработана компаундом, благодаря чему аппарат имеет защиту от пыли, влаги и конденсата. Благодаря этому его можно использовать на площадках и в помещениях с сильным уровнем запыленности в различных условиях температур (от -10°С до +50°С)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг кг |
| Габариты | 320х210х135 мм |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6 - 4 мм |
| Диапазон регулирования тока | 20-150 А |
| Дисплей индикации силы тока | Да |
| КПД | 90% |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Класс радиочастотного оборудования | А (IEC 60974-10) |
| Максимальная активная мощность | 4,9 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,4 кВА |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие транспортировочной ручки | Да |
| Напряжение сети | 230 В |
| Работа без потери мощности от | 160 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе | 30% (40°С) |
| Размеры разъёмов | 10-25 мм |
| Тип охлаждения | принудительное воздушное |
| Тип электрода | сталь / чугун / нержавеющая сталь |
| Функции | AntiStick / HotStart(65В) / ArcForce/ VRD / TermoControl / LIFT-TIG |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 5 850 ₴




