




Сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-17DX + Маска сварщика автозатемнение WM-39N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.SAB-17DX удобный и надежный аппарат для полупрофессионального и профессионального использования благодаря возможности настройки функций и запаса мощности. Модель компактная и мобильная - подходит как для выездных работ, так и стационарного использования в мастерской или СТО.
Главная особенность SAB-17DX в том, что каждый мастер может самостоятельно установить величину усиления и удержания сварочной дуги ArcForce, увеличив ее до 15-20 мм. Аппарат автоматически повышает силу тока, сварочная дуга не прерывается, работа продолжается, а электрод не прилипает, также пользователь может увеличить показатель HotStart (быстрый поджиг дуги). Эта функция и настройки полезны при сварке металла с коррозией, плохо зачищенного металла или заготовки с краской, при использовании некачественных электродов или низкого напряжения сети.
Функции автоматизации позволяют использовать сварочный аппарат даже новичкам.
- АntiStick - антизалипание электрода. Помогает электроду не "примерзнуть" к изделию.
- TermoControl - защита аппарата от перегрева
- VRD - снижение напряжения до безопасного значения 20 В в режиме холостого хода. Как только начинается процесс сварки, система VRD восстанавливает рабочие параметры напряжения для надежного образования дуги. Функцию VRD можно включать и выключать для лучшего поджига дуги.
- MMA — сварка электродом 1,6-5 мм металла толщиной до 12 мм, резка металла толщиной до 10 мм
- LIFT-TIG — сварка специальным рукавом для TIG-сварки с контактным поджигом, неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертного защитного газа.
- Удобная складная переносная ручка
- Регулятор настроек позволяет быстро и точно настроить величину тока, выбрать нужный режим работы и настроить необходимые функции
- Удобный дисплей для точного контроля, регулировки и настройки
- Индикаторы функций и режимов работы
- Мощную и стабильную сварочную дугу обеспечивает мощность аппарата в 170 А и его полномостовая схема, что дает возможность работать электродом от 1,6 до 5 мм и решить большинство задач как в быту, так и в мастерских.
- Благодаря улучшенной системе охлаждения и увеличенной площади вентиляционных отверстий в корпусе аппарат позволяет выполнять работы электродом 4 мм в течение всего рабочего дня.
- Увеличенные байонетные разъемы 35-50 продлевают срок службы соединений при максимальных нагрузках.
- Стабильно работает даже при просадке сети до 160 В благодаря емкому сетевому фильтру и мощным конденсаторам. Колебания и длительное снижение напряжения в сети не влияют на качество сварного шва и максимальную толщину провара/резки металла.
- Плата SAB-17DX обработана компаундом, благодаря чему аппарат имеет защиту от пыли, влаги и конденсата. Это позволяет использовать его на площадках и в помещениях с сильным уровнем запыленности, в различных температурных условиях (от -10°С до +50°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,2 кг кг |
| Габариты | 360×138×230 мм |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6 - 5 мм |
| Диапазон регулирования тока | 20-170 А |
| Дисплей индикации силы тока | Да |
| КПД | 92% |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Класс радиочастотного оборудования | А (IEC 60974-10) |
| Максимальная активная мощность | 5.3 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,8 кВА |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие транспортировочной ручки | Да |
| Напряжение сети | 230 В |
| Работа без потери мощности от | 160 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе | 35% (40°С) |
| Размеры разъёмов | 35-50 мм |
| Тип охлаждения | принудительное воздушное |
| Тип электрода | сталь / чугун / нержавеющая сталь |
| Функции | AntiStick / HotStart(65В) / ArcForce/ VRD / TermoControl / LIFT-TIG |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 7 550 ₴




