




Сварочный аппарат IGBT Dnipro-M M-18D (2021)
Предназначение
Сварочный аппарат IGBT Dnipro-M M-18D (2021) — производительная модель, которая станет хорошим выбором для продвинутых домашних пользователей, использования на комплексных СТО и на выездных работах.
Широкий спектр применения
Сварочный инвертор подходит для сваривания электродами по черным металлам: стали, нержавейке, чугуну. M-18D способна выполнять многие задачи, в том числе, сваривать:
- листовой металл;
- уголки;
- металлопрофиль;
- металлоконструкции.
Защитная крышка
Пластиковая крышка защищает органы управления от случайного переключения режима и от сварочных брызг. Это позволяет обеспечить должный уровень безопасности во время рабочего процесса. На корпусе также присутствует функциональная ручка для переноса.
Стабильная работа
Наличие качественного сетевого фильтра позволяет сохранять стабильность дуги при просадках напряжения в электросети до 140 В. Это обеспечивает высокое качество и равномерность сварного шва. Рабочий цикл аппарата составляет 100% при максимальной нагрузке 180 А.
Автоматизация процесса
Наличие нескольких функций автоматизации делает работу с аппаратом легче и повышает качество конечного результата:
- АntiStick — антизалипание электрода;
- HotStart — быстрый поджиг дуги;
- ArcForce — усиление и удержание дуги при ее разрыве (на расстоянии до 15 мм);
- TermoControl — защита аппарата от перегрева.
Надежность
Платы сварочных инверторов Dnipro-M обладают технологическим разделением на силовую и управляющую части — это защищает управляющую плату от возможных замыканий.
Сварочные кабели и кейс
В комплект входят омедненные кабели. Также существует возможность подобрать кабели с полностью медной жилой WS-3220C.
WS-3220C – токопроводящая жила кабелей изготовлена из меди. Станет хорошим выбором при проведении сварочных работ от 4 часов в день и постоянных перемещениях аппарата с перегибами кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 кг кг |
| Габариты | 370х120х245 мм |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6 - 5 мм |
| Диапазон регулирования тока | 20-180 А |
| Дисплей индикации силы тока | Да |
| КПД | 90% |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Класс радиочастотного оборудования | А (IEC 60974-10) |
| Максимальная активная мощность | 5800 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,8 кВА |
| Назначение | Профессиональное |
| Наличие транспортировочной ручки | Да |
| Напряжение сети | 230 В |
| Работа без потери мощности от | 140 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе | 100% (40°С) |
| Размеры разъёмов | 35-50 мм |
| Совместимые модели кабелей | WS-3220AВ; WS-3220CВ |
| Тип охлаждения | принудительное воздушное |
| Тип электрода | сталь / чугун / нержавеющая сталь |
| Функции | AntiStick / HotStart(65В) / ArcForce / TermoControl |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 8 900 ₴




