




Полуавтомат инверторный MIG/MMA Dnipro-M MG-20P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Сварочный полуавтомат MG-20P — профессиональный аппарат для выполнения широкого спектра задач и сварки различных материалов: сталь, нержавеющая сталь, алюминий, медь. Это универсальная модель, которая имеет шесть режимов работы, позволяющих выполнять различные сварочные задачи — от сварки тонких металлов до толстых металлических конструкций.
Возможности
Полуавтомат имеет микропроцессорное управление, которое обеспечивает точный контроль над сварочным током, стабильностью дуги и сварочным процессом.
Функционал
• Full Color LCD дисплей: позволяет точно настраивать и контролировать процесс сварки, повышая эффективность работы.
• 2T/4T: обеспечивает удобную работу для коротких и длинных швов.
• Регулировка подачи провода в режиме DC: для тонкой настройки процесса сварки.
• Тонкая регулировка Anti Stick, Arc-Force, VRD: быстрая настройка функций, повышающих производительность и качество сварочного процесса.
• Синергетическое и ручное управление: оператор может настроить сварочный процесс под особенности и тонкости работы или выбрать автоматические режимы и настройки, которые запрограммированы и предлагает полуавтомат.
Режимы работы
• DC MIG, MMA, LIFT TIG.
• PULSE MIG: обеспечивает высокоэффективную сварку алюминия и других цветных и черных металлов. Этот режим позволяет сваривать тонкие материалы, минимизируя перегрев и деформацию, значительно повышая скорость и производительность сварки.
• Double Pulse MIG: еще больше улучшает процесс сварки, контролируя тепловое воздействие на заготовку, минимизируя деформации и создавая аккуратный структурный сварочный шов.
• Spool Gun: позволяет эффективно сваривать алюминий с помощью специального рукава Spool Gun, обеспечивая постоянную подачу проволоки.
Объем катушки
MG-20P позволяет работать с проволокой диаметром 0.6-1.2 мм и катушкой до 5 кг (размером до 200 мм).
Комплектация
• В комплекте с полуавтоматом идут:
• 3-метровая профессиональная сварочная горелка MB-24K (изготовлена из 100% меди),
• кабель массы и электрододержатель (изготовлены из 100% меди),
• 3-метровый газовый шланг и дополнительный ролик,
• тефлоновый канал для переоборудования рукава под аргон.
Стабильность
Аппарат не теряет мощности даже при падении напряжения в сети до 160 В. Это гарантирует стабильный и качественный сварочный шов в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti stick | есть, регулируеться |
| Arc force | есть, регулируеться |
| Hot start | есть, регулируеться |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6-5 мм |
| Диаметр устанавливаемых катушек с проволокой | до 200 мм |
| Диапазон регулирования тока в режиме ММА | 10-200 А |
| КПД | 77 % |
| Класс защиты | IP21S |
| Максимальная активная мощность | 10 кВа |
| Максимальный диаметр сварочной проволоки MIG | 1,2 мм |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Номинальный диаметр сварочной проволоки MIG | 0,6-1,2 мм |
| Рабочий вес аппарата | 12 кг |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MIG | 30%(200А) |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе ММА | 30%(200А) |
| Режим работы | MIG / MMA / Lift Tig |
| Режимы работы MIG | 100% CO2 / 25% CO2 / 80% Ar + 20% CO2 / 97,5% Ar + 2,5% CO2 / 100% Ar / Flux cored / Spool Gun |
| Скорость подачи проволоки | 1-12,5 м/мин |
| Тип сварочной проволоки | омедненный/флюсовый |
- Цена: 27 900 ₴




