




Маска сварщика автозатемнение Dnipro-M WM-39N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Маска сварщика WM-39N поможет надежно защитить глаза и лицо от инфракрасного и ультрафиолетового излучения во время работы. Она универсальна для использования с любым сварочным аппаратом: ММА, МIG, MAG/CO2, TIG, CUT. Лучший вариант для комфортного использования без усталости 2-3 часа в день.
Особенности
• имеет автоматический светофильтр с высокой скоростью срабатывания 1/10000 сек, смотровое окно 93х43 мм;
• независимые датчики без перерыва отслеживают дугу и обеспечивают своевременное затемнение светофильтра;
• светофильтр с высоким классом оптики 1/1/1/2 обеспечивает качественное изображение без искажений;
• степень затемнения можно плавно настраивать в диапазоне 9-13 DIN, а функция автопроверки светофильтра при его включении подтверждает исправность маски перед началом использования.
Режим «Grind»
Наличие режима шлифования позволяет отключать срабатывание светофильтра. Благодаря этому можно механически обрабатывать металл, без необходимости снимать маску (резка или шлифовка).
Особенности корпуса
Он выполнен из высокопрочного нейлона, характеризующегося экологичностью и небольшим весом, стойкостью к изломам и деформации даже в случае падения, термостойкостью как к высоким, так и к низким температурам. WM-39N может использоваться в диапазоне температур от -5 до +55 °С.
Питание
Светофильтр питается от солнечной и литиевой батарейки, благодаря чьей чувствительности и площади обеспечивается стабильный заряд аккумулятора (рассчитан на 5 тыс. часов полезной эксплуатации). При необходимости его можно самостоятельно заменить.
Комфортное использование
Маска имеет небольшой вес, благодаря чему она минимально нагружает шейные позвонки, что уменьшает усталость при длительном использовании. А благодаря подробным настройкам можно самостоятельно установить нужные параметры наголовника: глубину посадки, угол наклона маски, расстояние до лица и величину обхвата головы. Также в поднятом состоянии WM-39N имеет фиксированное положение, а в комплекте идут дополнительные защитные экраны из поликарбоната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена элементов питания | Да |
| Вес | 0,5 кг кг |
| Габаритные размеры | 230х230х320 мм |
| Диапазон рабочей температуры | от - 5 до + 55°С |
| Количество датчиков | 2 |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Размер светофильтра | 110x90х9 мм |
| Размер смотрового окна | 93х43 мм |
| Размер солнечной батареи | стандарт |
| Регулирования "чувствительности" и "задержки" | Нет |
| Режим шлифования | Да |
| Скорость перехода в светлое состояние | 0,5 с |
| Скорость перехода в темное состояние | 1/10000 с (при 25°С) |
| Степень затемнения в светлом/темном состоянии | 4/ 9-13 DIN |
| Тип питания | комбинированное |
| Тип сварочных работ | MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, CUT |
- Цена: 840 ₴

