




Маска сварщика автозатемнение Dnipro-M WM-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Маска сварщика Dnipro-M WM-46 обеспечивает защиту глаз и лица от воздействия ультрафиолетового и инфракрасного излучения во время сварочных работ. Маска может использоваться с любыми видами сварочных аппаратов: ММА, МIG, MAG/CO2, TIG. Идеально подойдет для комфортной работы без ощущения усталости в течение 4-5 часов в день.
Ключевые особенности
• маска сварщика WM-46 оснащена автоматическим светофильтром с высокой скоростью срабатывания — 1/15000 сек. и смотровым окном с размером 90х35 мм;
• два независимых датчика непрерывно отслеживают дугу и обеспечивают своевременное затемнение светофильтра.
• светофильтр имеет высокий класс оптики — 1/1/1/2 и передает четкое равномерное изображение без искажений. Степень затемнения плавно регулируется, а функция автопроверки светофильтра при его включении дает уверенность в исправности маски перед началом работы.
Режим «Grind»
Стоит отметить наличие режима шлифовки «Grind», благодаря которому срабатывание светофильтра можно выключить. Это позволяет проводить механическую обработку металла, например, резку или шлифовку, не снимая маску.
Функционал
Удобства в использовании маски добавляет регулятор чувствительности сенсоров дуги. С его помощью можно настроить светофильтр для комфортной работы в любых условиях: при ярком солнце и при недостаточном освещении.
Еще одной особенностью является наличие регулятора времени задержки затемнения. Это позволяет металлу вовремя остыть после сварки, не повреждая глаза ярким излучением.
Питание
Питание светофильтра осуществляется с помощью двух химических батарей типа ААА, которые при необходимости можно самостоятельно заменить. В качестве дополнительного источника питания выступает солнечная батарея.
Повышенная прочность
Корпус маски выполнен из высокопрочного нейлона, который отличается своей экологичностью и имеет небольшой вес. Материал не ломается и не деформируется даже при падении. В то же время он термоустойчив как к высоким, так и к низким температурам. Поэтому маску можно использовать при температуре от - 5 до + 55 °С.
Комфортная работа
Благодаря небольшой массе (480 г), маска обеспечивает минимальную нагрузку на шейные позвонки, что уменьшает усталость при длительных работ. А с подробными настройками, сварщик может самостоятельно отрегулировать необходимые параметры наголовника: глубину посадки, угол наклона маски, расстояние до лица и величину обхвата головы. Также маска имеет фиксированное положение в поднятом состоянии и комплектуется дополнительными защитными экранами из поликарбоната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена элементов питания | Да |
| Вес | 480 г кг |
| Габаритные размеры | 230х230х320 мм |
| Диапазон рабочей температуры | от - 5 до + 55°С |
| Количество датчиков | 2 |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Размер светофильтра | 110 х 90 х 9 мм |
| Размер смотрового окна | 90 x 35 мм |
| Размер солнечной батареи | стандарт |
| Регулирования "чувствительности" и "задержки" | Да |
| Режим шлифования | Да |
| Скорость перехода в светлое состояние | 0,1-1 с |
| Скорость перехода в темное состояние | 1/15000 с (при 25°С) |
| Степень затемнения в светлом/темном состоянии | 4/ 9-13 DIN |
| Тип питания | комбинированное |
| Тип сварочных работ | MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, CUT |
- Цена: 1 300 ₴




